Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать межкомнатные складные двери пополам?

  1. Как выбрать межкомнатные складные двери пополам?

    Ребят, решил обновить двери, хочу поставить межкомнатные складные пополам, чтобы место экономить. Кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом, на что смотреть при покупке? И еще, сложно ли монтировать такие двери?

    Где можно купить межкомнатные двери Aurum Doors?
    Какие будут тренды на межкомнатные двери в 2024 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Брал себе такие двери года 2 назад, смотреть надо на механизм складывания, чтоб плавно ходили, да на качество материала. Лучше брать с покрытием, которое защищает от царапин, потому что у моих старых быстро царапины пошли. Монтаж делал сам, ни че сложного, главное инструкцию читать.

  5. Цитата Сообщение от Calal
    Привет! Брал себе такие двери года 2 назад, смотреть надо на механизм складывания, чтоб плавно ходили, да на качество материала. Лучше брать с покрытием, которое защищает от царапин, потому что у моих старых быстро царапины пошли. Монтаж делал сам, ни че сложного, главное инструкцию читать.
    Тоже сам мучился, только инструкция у меня была непонятная, пришлось мастера вызывать. Так что если руки не из того места, делай сам, а нет – лучше профи найми.

  6. Салют! Самое важное – это замеры. Не забудь правильно замерить проем, а то можешь лопухнуться с размером. Я в первый раз так ошибся, пришлось возвращать. Потом ещё смотри, чтоб фурнитура надежная была, особенно если детишки есть, они ведь любят поиграть с такими вещами. А ещё учитывай стиль комнаты, чтобы двери вписались по дизайну. Удачи, братан!

  7. Цитата Сообщение от Saphira
    Салют! Самое важное – это замеры. Не забудь правильно замерить проем, а то можешь лопухнуться с размером. Я в первый раз так ошибся, пришлось возвращать. Потом ещё смотри, чтоб фурнитура надежная была, особенно если детишки есть, они ведь любят поиграть с такими вещами. А ещё учитывай стиль комнаты, чтобы двери вписались по дизайну. Удачи, братан!
    В точку про замеры, я тож напарился! Берите с запасом и аккуратнее с этим делом. И про детей верно, у моего племяника дверь-книжку сломал, хоть и дорогущая была.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Анна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатные жалюзийные складные двери?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 00:20
  2. Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?
    от Ева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 13:12
  3. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  4. Как выбрать складные двери пополам для малогабаритной квартиры?
    от Александра Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 09:47
  5. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 14:01