Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить дверь-гармошку в Чите?

  1. Где купить дверь-гармошку в Чите?

    Всем привет, ребят. Срочно ищу, где можно прикупить норм дверь-гармошку в Чите для квартиры, мб кто сталкивался? Надо чтоб и качество сносное было, и цена без космоса. Спасибо за любые подсказки!

    Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?
    Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В "Строительном дворе" на ул. Ленина вроде видел недавно. Неплохие двери, ценник адекватный, выбор разных есть. Загляни туда.

  4. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Привет! В "Строительном дворе" на ул. Ленина вроде видел недавно. Неплохие двери, ценник адекватный, выбор разных есть. Загляни туда.
    А чё, там реально качество норм? А то я тож озадачиваюсь выбором, только слышал про магазин на Амурской, тож говорят неплохой. Кто в курсе, Чьи двери лучше?

  5. Слушай, а почему не в интернете заказать? Я свою дверь через онлайн-магаз гнал, выбор побольше будет. Ищи местные интернет-магазы, может, бесплатная доставка будет.

  6. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Слушай, а почему не в интернете заказать? Я свою дверь через онлайн-магаз гнал, выбор побольше будет. Ищи местные интернет-магазы, может, бесплатная доставка будет.
    С интернетом внатуре проще, но вот со сборкой как быть? Я ваще в этих делах лох, может, подскажешь, кто может помочь с установкой?

  7. Народ, есть замутка. Я брал себе дверь в "Домашнем уюте", это возле гипермаркета "Семейный". У них там и скидки бывают, и качество приличное. И главное, они сразу и замер делают, и установку предлагают. Так что могу порекомендовать.

  8. Цитата Сообщение от Эльза
    Народ, есть замутка. Я брал себе дверь в "Домашнем уюте", это возле гипермаркета "Семейный". У них там и скидки бывают, и качество приличное. И главное, они сразу и замер делают, и установку предлагают. Так что могу порекомендовать.
    О, мерси за наводку! Как раз искал чё-нить типа того, чтоб полный сервис был. Пасиб за инфу.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 04:37
  2. Где в Рязани купить дверь-гармошку?
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 11:02
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Красноярске?
    от Греза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 00:56
  5. Как недорого купить двери-гармошку в Чите?
    от IvanRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 10:38