Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой замок лучше выбрать для двери-гармошки?

  1. Какой замок лучше выбрать для двери-гармошки?

    Привет всем! Недавно решил установить в квартиру дверь-гармошку, теперь вот ищу подходящий замок. Хочется, чтоб и надежный был, и чтоб цена не космос. Может, кто сталкивался, подскажите, какие бывают варианты?

    Где купить дверь-гармошку в Чите?
    Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот смотря че тебе нужно. Если бабла не жалко, бери электромагнитный замок, те ещё надежные. Я сам на свою гармошку ставил, до сих пор всё четко держится. А если по дешевке смотреть, то и простой защелки хватит, тока менять чаще придется.

  4. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Вот смотря че тебе нужно. Если бабла не жалко, бери электромагнитный замок, те ещё надежные. Я сам на свою гармошку ставил, до сих пор всё четко держится. А если по дешевке смотреть, то и простой защелки хватит, тока менять чаще придется.
    Та не, брат, электромагнитный это же электричество нужно. Если свет отрубят, ты как дверь откроешь? ИМХО, лучше классику брать, на надежность проверено.

  5. У меня была похожая история. В итоге взял кодовый замок. Удобно очень, ключи терять не надо, да и вряд ли кто-то сможет подобрать код. Правда, цена не из дешевых, зато спокойствие стоит того. Главное – код надежный придумать и не забыть его, а то сам себя запереть можешь, ахах.

  6. Цитата Сообщение от OlegSun
    У меня была похожая история. В итоге взял кодовый замок. Удобно очень, ключи терять не надо, да и вряд ли кто-то сможет подобрать код. Правда, цена не из дешевых, зато спокойствие стоит того. Главное – код надежный придумать и не забыть его, а то сам себя запереть можешь, ахах.
    Звучит заманчиво, а как он с усилием гармошки справляется? Чет сомневаюсь что кодовый замок это не заглючит с временем.

  7. Я вам кое-чё подскажу, ребята. Берите цилиндровый механический замок. Как на входные двери одевают, такой же монтаж и для гармошки пойдет. У меня на даче так стоит уже года три, и никаких проблем. Главное выберите с хорошим классом защиты, чтобы металлоломщики сразу смотрели и плакали.

  8. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    Я вам кое-чё подскажу, ребята. Берите цилиндровый механический замок. Как на входные двери одевают, такой же монтаж и для гармошки пойдет. У меня на даче так стоит уже года три, и никаких проблем. Главное выберите с хорошим классом защиты, чтобы металлоломщики сразу смотрели и плакали.
    Соглы всё правильно говришь, щас ктож ключи терять будит, с телефона удобнее всё открывать. Я вот сам на телефонетной штукой с умным домом настроил все и двери, и свет. Такая штука и замок гармошке подходит.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Kai
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?
    от SofiaForest в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:29
  2. Какой электромеханический замок выбрать на входную дверь?
    от Lien02W855 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 11:46
  3. Какой фурнитуру лучше выбрать для входной металлической двери?
    от Марина Александровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 17:37
  4. Виды дверных замков для входных дверей: какой выбрать?
    от ScarletWitch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 03:00
  5. Какой котел лучше выбрать
    от Zhukov2020 в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-11, 13:16