Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой электромеханический замок выбрать на входную дверь?

  1. Какой электромеханический замок выбрать на входную дверь?

    Привет всем! Решаю поставить электромеханический замок на входную дверь, но сложно выбрать модель. Какие критерии важны при выборе, и можете ли порекомендовать конкретные модели, которые показали себя надёжными? Заранее благодарен за советы!

    Где купить качественные финские деревянные входные двери?
    Как правильно снять петли с входной пластиковой двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слыш, бери замок с функцией клавиатуры или считывания карт, оч удобно. Я ставил себе Vandal M200, рабоатет без перебоев уже год. Установка простая, даже сам справился. Глянь на него.

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    Слыш, бери замок с функцией клавиатуры или считывания карт, оч удобно. Я ставил себе Vandal M200, рабоатет без перебоев уже год. Установка простая, даже сам справился. Глянь на него.
    Согласен, удобство важно. Но как там с безопасностью? Не слабое ли это место, клава там или карточки?

  6. Брат, выбирай замок с автономным питанием, чтоб даже при отключении электричества твой дом был под замком. Ищи те, где есть замена батареек снаружи. Я ставил Apecs T-01, пока претензий нет.

  7. Цитата Сообщение от ineska
    Брат, выбирай замок с автономным питанием, чтоб даже при отключении электричества твой дом был под замком. Ищи те, где есть замена батареек снаружи. Я ставил Apecs T-01, пока претензий нет.
    Мне вот интересно, а если батарейки посадить забудешь, не откроешься ли ты? Вдруг с ключом что, а электричество вообще вырубят?

  8. Вот я взял себе Guardian 2001, посложнее установка, но зато как крепко держит. Шаришь, когда бьют морозы, эти пластиковые кнопки могут глючить, а тут ключом при любой погоде откроешь. Ищи то, что по душе, и не забывай про монтаж, замок может быть крут, но если его криво поставят - хана замке.

  9. Цитата Сообщение от krakelur
    Вот я взял себе Guardian 2001, посложнее установка, но зато как крепко держит. Шаришь, когда бьют морозы, эти пластиковые кнопки могут глючить, а тут ключом при любой погоде откроешь. Ищи то, что по душе, и не забывай про монтаж, замок может быть крут, но если его криво поставят - хана замке.
    Поддерживаю насчет установки, важный момент. А ключ тоже со временем может начать глючить, теряется и т.д. Все равно дополнительная система не помешает.

  10. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  11. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?
    от SofiaForest в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:29
  2. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  3. Как выбрать электрический замок на входную дверь?
    от Daredevil в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 12:36
  4. Какой замок лучше выбрать для двери-гармошки?
    от Танкист в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:08
  5. Входную дверь какой фирмы выбрать для квартиры
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 22:10