Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?

  1. Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?

    Привет всем! Хочу поставить накладной замок на металлическую входную дверь в квартиру. Какие модели лучше? Ищу что-то надежное, но не слишком дорогое. Где искать – в интернете или может есть проверенные магазины? Поделитесь опытом!

    Как купить надежную железную дверь в СПб?
    Обшивка железной двери: инструкция по правильному монтажу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам в любом строительном или специализированном магазине подскажут. Я брал замок Apecs, вроде ничего так, работает уже полгода без проблем. Смотрите чтоб сердцевина была норм и ключи ненакладывались, а там уж и цена на ваш бюджет. В сети можно заказать, часто бывают скидки.

  5. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Вам в любом строительном или специализированном магазине подскажут. Я брал замок Apecs, вроде ничего так, работает уже полгода без проблем. Смотрите чтоб сердцевина была норм и ключи ненакладывались, а там уж и цена на ваш бюджет. В сети можно заказать, часто бывают скидки.
    Согласен за Apecs, у мня тож такой стоит. Только не экономьте сильно, а то дешевые замки – это самообман.

  6. Если хотите нормальный замок, то смотрите в сторону замков с повышенной секретностью, типа мультилок. Он у меня стоит уже больше двух лет - без нареканий. Или Mottura - тож крепкий замок. Заказывайте лучше в интернете, там выбор большой и цена чаще всего приемлимее. Ищите надежные интернет-магазины с хорошими отзывами, чтоб не купить подделку.

  7. Цитата Сообщение от Ада
    Если хотите нормальный замок, то смотрите в сторону замков с повышенной секретностью, типа мультилок. Он у меня стоит уже больше двух лет - без нареканий. Или Mottura - тож крепкий замок. Заказывайте лучше в интернете, там выбор большой и цена чаще всего приемлимее. Ищите надежные интернет-магазины с хорошими отзывами, чтоб не купить подделку.
    Поддерживаю Моттура, только не забывайте, что качество монтажа тоже играет роль. Лучше устанавливать замок с профессионалом.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Цена хорошего замка на входную железную дверь
    от Оксана55 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 22:20
  2. Какой электромеханический замок выбрать на входную дверь?
    от Lien02W855 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 11:46
  3. Как установить замок на входную железную дверь?
    от Скарамуш в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 07:24
  4. Как правильно установить накладной замок на деревянную дверь?
    от TanyaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 15:31
  5. Выбор дверного накладного замка для стальной двери
    от Марина С в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 01:27