Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о владимирских дверях - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о владимирских дверях - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь заменить входные двери и на слуху владимирские двери - цены кажутся адекватными, дизайны ничего так. Кто-нибудь сталкивался, как они по качеству, надежности? Долго ли служат, не прогибаются? Дайте плиз отзывы, кто уже пользовался.

    Какие виды ключей бывают для дверей: обзор дверных замков
    Каковы отзывы о дверях Каскад в Пензе по внешнему виду и качеству?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вроде неплохие двери, у самого такая стояла пару лет. По качеству середнячок, но за свои деньги вполне себе вариант. Единственное, у меня краска быстро полезла, может попался брак.

  4. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    Вроде неплохие двери, у самого такая стояла пару лет. По качеству середнячок, но за свои деньги вполне себе вариант. Единственное, у меня краска быстро полезла, может попался брак.
    У меня тож такие двери, уже года 3 как. Про краску ничего сказать не могу, своя держится. Замок пришлось менять, а так в целом сносно.

  5. Ребята, ну это ж дверь для дачи скорее, а не для квартиры в городе! Мне вот на даче вполне хватает, главное не сгнила и взломать трудновато, остальное - фигня полная.

  6. Цитата Сообщение от Гектор
    Ребята, ну это ж дверь для дачи скорее, а не для квартиры в городе! Мне вот на даче вполне хватает, главное не сгнила и взломать трудновато, остальное - фигня полная.
    Согласен! Для городской квартиры лучше что-то понадёжнее смотреть, не экономить на безопасности. А на даче - самое то.

  7. Очень доволен владимирскими дверями. Ставил их года 4 назад, до сих пор как новые. Замки надежные, внешний вид сохранился, шумоизоляция на уровне. Но я доплачивал за улучшенную комплектацию, может поэтому мои впечатления такие хорошие. Покупал у официальных дилеров, так что гарантия на все была. Я бы советовал не экономить на двери - это же безопасность вашего дома!

  8. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Очень доволен владимирскими дверями. Ставил их года 4 назад, до сих пор как новые. Замки надежные, внешний вид сохранился, шумоизоляция на уровне. Но я доплачивал за улучшенную комплектацию, может поэтому мои впечатления такие хорошие. Покупал у официальных дилеров, так что гарантия на все была. Я бы советовал не экономить на двери - это же безопасность вашего дома!
    Ну вот, молодец! Вся фишка в комплектации, кто б на базовой сэкономил, потом бы на форумах вопли вопил, что владимирские двери - фуфло. А так всё чётко!

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26