Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каковы отзывы о дверях Каскад в Пензе по внешнему виду и качеству?

  1. Каковы отзывы о дверях Каскад в Пензе по внешнему виду и качеству?

    Привет всем, рассматриваю к покупке двери марки Каскад для своей квартиры в Пензе и хочу знать ваше мнение. Кто-нибудь сталкивался с этими дверями, как они по внешнему виду и качеству? Долго ли служат, не появляются ли скоро вмятины и царапины? Спасибо за ответы!

    Слово о том, как организовать место для хранения вещей у дверей: изложение в сжатом виде
    Какие бывают виды терморазрыва в металлических дверях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, я ставил себе дверь Каскад года два назад. Пока все устраевает, выглядет стильно и современно, конструкция крепкая. Правда, есть маленькая царапина, но это из-за моих кошаков, а так вроде норм.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Ну, я ставил себе дверь Каскад года два назад. Пока все устраевает, выглядет стильно и современно, конструкция крепкая. Правда, есть маленькая царапина, но это из-за моих кошаков, а так вроде норм.
    Царапают кошки, значит мягкая поверхность. Я бы на такое не рискнул, у меня дети и собака дома, всё должно быть супер-прочное.

  5. Слышала от знакомых, что внешний вид дверей каскад это их сильная сторона, очень современно выглядят. А вот про качество отзывы разные... у одних после года использования начало отходить покрытие, у других вообще ни одной претензии. может, от партии зависит?

  6. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Слышала от знакомых, что внешний вид дверей каскад это их сильная сторона, очень современно выглядят. А вот про качество отзывы разные... у одних после года использования начало отходить покрытие, у других вообще ни одной претензии. может, от партии зависит?
    Вот это стремно, покупать кота в мешке. Надо наверное самому в магазине проверять каждую деталь, прям руками щупать, чтоб понять насколько качество соответствует.

  7. Друзья, в этом вопросе важен установщик! У нас тоже Каскад, взяли полгода назад. Брали в дорогом сегменте, все четко – никаких скрипов, замки отличные. Смотрятся на уровне, даже лучше, чем на картинках. Но мастера хорошего поискали, чтоб качественно все сделали. Материалы хорошие – это полдела, монтаж – второе дело.

  8. Цитата Сообщение от Цветок
    Друзья, в этом вопросе важен установщик! У нас тоже Каскад, взяли полгода назад. Брали в дорогом сегменте, все четко – никаких скрипов, замки отличные. Смотрятся на уровне, даже лучше, чем на картинках. Но мастера хорошего поискали, чтоб качественно все сделали. Материалы хорошие – это полдела, монтаж – второе дело.
    Солидарен, качество установки – это важно. У меня с первого раза плохо поставили, пришлось переделывать. Теперь все ок, но нервы потрепали. Поэтому с монтажом без спешки выбирайте исполнителя.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о дверях Termo?
    от Софья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 05:51
  2. Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 14:47
  3. Каковы отзывы о дверях Ferroni?
    от Вихрь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 08:26
  4. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54
  5. Каковы отзывы о дверях Дифорд?
    от Liza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 11:23