Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Каковы отзывы о дверях Дифорд?

  1. Каковы отзывы о дверях Дифорд?

    Хочу поменять входные двери и рассматриваю вариант с торговой маркой Дифорд. Возможно, кто-то уже сталкивался с этим брендом и может поделиться мнениями? Интересует как качество продукции, так и уровень их сервиса. Буду благодарен за любые отзывы и рекомендации.

    Какие виды замков бывают у входных дверей?
    Виды межкомнатных складных дверей по способу открывания

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я брал двери Дифорд для дачи, норм вариант за свои деньги. Из плюсов – крепкие такие, добротные, замки не плохие вродь. Монтажники приехали вовремя, всё аккуратно сделали. Пока что претензий нет, дверь свои функции выполняет, зимой в доме тепло.

  4. Брал дверь Дифорд год назад в квартиру, через полгода начала скрипеть петля одна. Пришлось самому чинить, сервис по гарантии затягивал. Я бы на вашем месте посмотрел другие варианты, где качество повыше будет, даже если придется доплатить.

  5. Цитата Сообщение от Амелия
    Брал дверь Дифорд год назад в квартиру, через полгода начала скрипеть петля одна. Пришлось самому чинить, сервис по гарантии затягивал. Я бы на вашем месте посмотрел другие варианты, где качество повыше будет, даже если придется доплатить.
    Не повезло вам с петлями, видимо. У меня сейчас стоят их двери уже 2 года, всё отлично работает. Может, вы попали на бракованную серию?

  6. Все зависит от конкретной модели двери Дифорд, их много разных. У самого стоит модель премиум-класса, взял по скидке в прошлом году. Доволен полностью – и звукоизоляция хорошая, и тепло держит, и взломостойкость на уровне. Ребята показали сертификаты, всё рассказали, как следует за дверью ухаживать. Так что смотрите, чего вам нужно, и не экономьте на безопасности своего дома.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 18:37
  2. Каковы отзывы о дверях Termo?
    от Софья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 05:51
  3. Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 14:47
  4. Каковы отзывы о дверях Ferroni?
    от Вихрь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 08:26
  5. Отзывы о дверях из стали
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 21:54