Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?

  1. Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?

    Привет всем! Планируем ремонт и хотим установить двери скрытого монтажа для более современного и минималистичного вида. Но нигде не могу найти фото или описание того, как они выглядят с внутренней стороны. Возможно, у кого-то уже есть опыт использования таких дверей, поделитесь, пожалуйста, есть ли какие-то особенности в эксплуатации, как они выглядят и закрываются?

    Как правильно объяснить значение фразы позвонил в дверь с точки зрения вид подчинительной связи?
    Виды установок наличников на двери проемов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого недавно такие поставили. Со стороны комнаты она выглядит практически как обычная дверь, т.е. есть ручка или скоба для открывания. Разница в том, что нет видимых петель и дверной коробки. Закрывается тихо и плотно, но по началу было непривычно, т.к. казалось, что дверь буквально "встаивает" в стену. По качеству - нареканий нет.

  4. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Привет! У самого недавно такие поставили. Со стороны комнаты она выглядит практически как обычная дверь, т.е. есть ручка или скоба для открывания. Разница в том, что нет видимых петель и дверной коробки. Закрывается тихо и плотно, но по началу было непривычно, т.к. казалось, что дверь буквально "встаивает" в стену. По качеству - нареканий нет.
    А не макает туговато? У меня старые двери врезные, думаю менять, но боюсь что новомодные будут хуже по функционалу. И ещё, сколько примерно такая стоимость обойдется?

  5. Я специализируюсь на монтаже дверей, и по моему мнению, двери скрытого монтажа - это круто с эстетической точки зрения. Замки могут быть магнитные, они закрываются легче и без шума. Вид с внутри, если всё сделано качественно, очень аккуратный, ни швов ни сколов. Главное - чтобы монтаж сделали профессионалы, иначе сэкономите на цене, а потом два раза переплатите.

  6. Цитата Сообщение от Джульетта
    Я специализируюсь на монтаже дверей, и по моему мнению, двери скрытого монтажа - это круто с эстетической точки зрения. Замки могут быть магнитные, они закрываются легче и без шума. Вид с внутри, если всё сделано качественно, очень аккуратный, ни швов ни сколов. Главное - чтобы монтаж сделали профессионалы, иначе сэкономите на цене, а потом два раза переплатите.
    Верно подмечено! Я как хандрощик по жизни предпочту кому-нить доверить, чем самому мучатся. ? Братан, а можешь ориентир дать по цене на работу?

  7. У нас тоже двери скрытого монтажа. Честно? По виду супер, но если есть дети или животные, то приготовьтесь к постоянным отпечаткам на стенах рядом с дверью, так как нет обычной коробки, и руки чаще касаются стены. А так, по мне так это футуристично и проста класс! ИзУнУтРи выглядят офигенно, без швов, покраска в цвет стены - вуаля, баылка как на обложку жырнала!

  8. Цитата Сообщение от Nova
    У нас тоже двери скрытого монтажа. Честно? По виду супер, но если есть дети или животные, то приготовьтесь к постоянным отпечаткам на стенах рядом с дверью, так как нет обычной коробки, и руки чаще касаются стены. А так, по мне так это футуристично и проста класс! ИзУнУтРи выглядят офигенно, без швов, покраска в цвет стены - вуаля, баылка как на обложку жырнала!
    Ха, классный пойнт насчёт отпечатков! Ни разу не подумал бы. Спасибо за совет, буду учитывать при выборе.

Похожие темы

  1. Монтаж двери скрытого типа с другой стороны
    от Alex2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 04:24
  2. Как должна выглядеть стандартная дверь-гармошка?
    от Милашка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 04:33
  3. Дверь реверсного открывания реверсивная с механизмом скрытого монтажа
    от Groot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 21:58
  4. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 11:10
  5. Как установить дверь скрытого монтажа с обратной стороны?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 09:28