Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить дверь скрытого монтажа с обратной стороны?

  1. Как установить дверь скрытого монтажа с обратной стороны?

    Привет всем! Решил поставить в квартире дверь скрытого монтажа, чтобы она открывалась наружу, но петли должны быть не видны снаружи. Кто сталкивался с таким, как сделать это правильно?

    Где купить двери скрытого монтажа: руководство по выбору магазина
    Как установить замок скрытого монтажа для двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, проблематично это замутить, но на самом деле всё реально. Надо брать спец петли для скрытого монтажа, там где на обратной стороне у тебя будет скрытая часть петли. И дверной короб тож обязательно без наличников. Всё точно замерь перед тем как брать!

  4. Цитата Сообщение от Железяка
    Слушай, проблематично это замутить, но на самом деле всё реально. Надо брать спец петли для скрытого монтажа, там где на обратной стороне у тебя будет скрытая часть петли. И дверной короб тож обязательно без наличников. Всё точно замерь перед тем как брать!
    Это точно, без точных замеров и грамотного инструмента ты рискуешь все испортить. Плюс надо учитывать, что на такие двери нагрузка больше идёт, проверяй крепёж.

  5. Всем привет. Я делал такое у себя на даче. Надо взять не только петли, но и специализированный дверной блок, который позволит устанавливать дверь в одной плоскости со стеной. Внимание, это может стоить немало. Зато вид получается очень стильный и современный. Настройка петель требует аккуратности, не торопись с этим.

  6. Цитата Сообщение от Элла
    Всем привет. Я делал такое у себя на даче. Надо взять не только петли, но и специализированный дверной блок, который позволит устанавливать дверь в одной плоскости со стеной. Внимание, это может стоить немало. Зато вид получается очень стильный и современный. Настройка петель требует аккуратности, не торопись с этим.
    Ценник реально кусачий на такие вещи, но я согласен, это того стоит. Внешний вид просто огонь получается, друзья у меня до сих пор в шоке от такой фичи.

  7. Ребят, дело нехитрое, если руки из того места растут. Петли скрытого монтажа - ваш выбор. Но помните, что дверный проем тоже должен быть подготовлен особым образом. Искать мастера с опытом монтажа таких систем, если вы не уверены в своих силах, лучше не экспериментируйте.

  8. Цитата Сообщение от Стальной
    Ребят, дело нехитрое, если руки из того места растут. Петли скрытого монтажа - ваш выбор. Но помните, что дверный проем тоже должен быть подготовлен особым образом. Искать мастера с опытом монтажа таких систем, если вы не уверены в своих силах, лучше не экспериментируйте.
    Ты прав. Я когда первый раз пытался сам ставить такую дверь, то чуть подрамник не сломал. Лучше уж точно мастера вызвать, пусть денег стоит, зато как часы будет всё работать.

Похожие темы

  1. Монтаж двери скрытого типа с другой стороны
    от Alex2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 04:24
  2. Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 21:45
  3. Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 19:22
  4. Дверь реверсного открывания реверсивная с механизмом скрытого монтажа
    от Groot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 21:58
  5. Инструкция по установке двери скрытого монтажа: пошаговая схема
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 04:08