Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?

  1. Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?

    Ребзя, кто-нибудь ставил себе на дачу или в квартиру двери от компании 'Порта Прима'? Чет глянул на них, вроде недорого и красиво, но вот как с качеством? У кого как опыт, поделитесь.

    Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    Отзывы о дверях rex

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Установили такую дверь на даче. Полгода всё было ок, но потом начала скрипеть, пришлось смазывать. В целом, за свои деньги – нормальная дверь, но не ждите чудес."

  4. Цитата Сообщение от Таинственная
    "Установили такую дверь на даче. Полгода всё было ок, но потом начала скрипеть, пришлось смазывать. В целом, за свои деньги – нормальная дверь, но не ждите чудес."
    "А у меня тож такая, только никаких проблем, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Наверно, зависит от партии или как ей ухаживать."

  5. "Вот чесслово, эт порта прима мне не по карману, так шо поставил себе проще – белорусские. Но братан брал порта, говрит норм, за два года использования все супер, только царапается легко."

  6. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    "Вот чесслово, эт порта прима мне не по карману, так шо поставил себе проще – белорусские. Но братан брал порта, говрит норм, за два года использования все супер, только царапается легко."
    "Царапается?? Наверн, надо было защитную пленку снимать, а то я знаю такие случаи были "

  7. "Я задался вопросом выбора между дверями Порта Прима и другими популярными на рынке брендами и остановил свой выбор на Порта из-за дизайна. Не могу сказать, что сделал ошибку - монтировали уже больше года назад, и до сих пор всё отлично. Может потому что замок приличный сразу поставил, и дверь металлическая, не фанерка. Да, приятель, ни разу не скрипела, не пучилась и вообще ведёт себя достойно. Главное - правильный уход и установка, и все эти дверь будет служить верой и правдой."

  8. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    "Я задался вопросом выбора между дверями Порта Прима и другими популярными на рынке брендами и остановил свой выбор на Порта из-за дизайна. Не могу сказать, что сделал ошибку - монтировали уже больше года назад, и до сих пор всё отлично. Может потому что замок приличный сразу поставил, и дверь металлическая, не фанерка. Да, приятель, ни разу не скрипела, не пучилась и вообще ведёт себя достойно. Главное - правильный уход и установка, и все эти дверь будет служить верой и правдой."
    "С установкой - это точно. Мне пришлось менять мастеров на полпути, первые кое-как вставили, дверь сплошная головная боль была. Потом другие перевешивали – как новенькая стала."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    от Artem Stenin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 03:03
  2. Какое качество у межкомнатных дверей Порта Прима?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:47
  3. Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:03
  4. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    от VioletParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 13:59
  5. Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?
    от Маргарита Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 06:47