Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?

  1. Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?

    Приветствую, форумчане! Собираюсь менять входную дверь и наткнулся в инете на компанию САРКО. Кто-нибудь ставил у себя такие двери? Хочется услышать отзывы от реальных покладователей, а не рекламу. Как они по качеству, надёжности, и вообще стоят ли они тех денег, что за них просят?

    Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?
    Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. САРКО ставил год назад в квартиру. Дверь кажется надежной, звукоизоляция на уровне. Но вот на морозе ручка подзамерзает, приходится поддевать. За свои деньги – нормально, но в следующий раз возьму попроще и подешевле.

  4. Цитата Сообщение от JuliaReader
    САРКО ставил год назад в квартиру. Дверь кажется надежной, звукоизоляция на уровне. Но вот на морозе ручка подзамерзает, приходится поддевать. За свои деньги – нормально, но в следующий раз возьму попроще и подешевле.
    Странно, у меня таких проблем нет. Попробуйте обратиться в сервис, гарантия должна же быть на такие моменты.

  5. Ребят, будьте осторожны с выбором фирмы. Читал в некоторых отзывах, что там китайский замок ставят в некоторые модели. Я свои двери делал на заказ в местной мастерской и сам выбирал комплектующие, так спокойнее.

  6. Цитата Сообщение от Cypher
    Ребят, будьте осторожны с выбором фирмы. Читал в некоторых отзывах, что там китайский замок ставят в некоторые модели. Я свои двери делал на заказ в местной мастерской и сам выбирал комплектующие, так спокойнее.
    Так вот это ведь и вопрос – а где Сарко делают свои двери? Если в Китае, то спасибо, поищу другой вариант.

  7. Вам привет! Дверь САРКО у нас уже второй год, особых нареканий нет. Главное, при установке чтоб мастер приличный был и всё по уму сделал. Мы свояком ставили, он сварщик от бога – и дверь стоит, как влитая. И no problemo с ней до сих пор!

  8. Цитата Сообщение от Calal
    Вам привет! Дверь САРКО у нас уже второй год, особых нареканий нет. Главное, при установке чтоб мастер приличный был и всё по уму сделал. Мы свояком ставили, он сварщик от бога – и дверь стоит, как влитая. И no problemo с ней до сих пор!
    Поддерживаю, установка – 70% успеха. У меня товарищ именно из-за кривой установки две двери поменял, всё думал, что двери плохие.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    от Artem Stenin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 03:03
  2. Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?
    от Милена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:29
  3. Отзывы на двери Океан: кто что скажет?
    от Ведьма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 12:56
  4. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    от VioletParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 13:59
  5. Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?
    от Маргарита Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 06:47