Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!

  1. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!

    Привет всем! Собираюсь купить новую входную дверь и наткнулся на предложения от фирмы 100 1. В интернете инфы не так уж и много, может тут есть люди, которые уже устанавливали себе такие двери? Интересует качество, надежность замков, шумоизоляция. В общем, всякие плюсы и минусы. Заранее благодарен за любую инфу!

    Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    Отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно столкнулся с выбором двери, выбрал от "100 1". Впечатления двоякие – с одной стороны, дверь смотрится неплохо и цена адекватная. С другой стороны, через год начались проблемы с замком, пришлось вызывать мастера.

  4. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Сам недавно столкнулся с выбором двери, выбрал от "100 1". Впечатления двоякие – с одной стороны, дверь смотрится неплохо и цена адекватная. С другой стороны, через год начались проблемы с замком, пришлось вызывать мастера.
    А че за проблемы то появились? Может, не повезло просто с экземпляром...

  5. Пару лет назад поставил их дверь на дачу, до сих пор ни одной нарекании не имею. Дверь как новая, замок работает идеально, хорошо держит тепло, звукоизоляция на уровне. Так что моя оценка твердая "пять".

  6. Цитата Сообщение от Дашенька
    Пару лет назад поставил их дверь на дачу, до сих пор ни одной нарекании не имею. Дверь как новая, замок работает идеально, хорошо держит тепло, звукоизоляция на уровне. Так что моя оценка твердая "пять".
    А вот это класс! Вероятно, двери у них разной серии есть, и на дачу брали что-то попрочнее.

  7. Брал двери от "100 1" и остался в восторге. Качество материалов и изготовления на высоте! Но не стоит жадничать на установке, лучше сразу заказать с их же сервисом, чтоб наверняка было всё качественно и для гарантии.

  8. Цитата Сообщение от Питон
    Брал двери от "100 1" и остался в восторге. Качество материалов и изготовления на высоте! Но не стоит жадничать на установке, лучше сразу заказать с их же сервисом, чтоб наверняка было всё качественно и для гарантии.
    Молодец, так и надо делать. Тока чот я сомневаюсь всегда, стоит ли лишнее бабло отдавать за их сервис...

Похожие темы

  1. Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'
    от Великан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 10:10
  2. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 10:06
  4. Царговые двери: отзывы о качестве
    от Анастасия009 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:21
  5. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32