Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.

  1. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.

    Привет всем! Рассматриваю вариант установки двери-гармошки в квартиру для экономии места. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже пользуется таким типом дверей. Насколько они надежны и удобны в повседневной жизни? Интересуют любые отзывы: как позитивные, так и отрицательные.

    Монтаж двери-гармошки в ванную: советы, рекомендации?
    Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с женой ставили гармошку вместо обычной двери на кухню, так как места мало. Пока что довольны – не скрипят, мягко ходят. Но не знаю, как на долго этой двери хватит, пластиковые детали вроде хлипкие.

  4. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Мы с женой ставили гармошку вместо обычной двери на кухню, так как места мало. Пока что довольны – не скрипят, мягко ходят. Но не знаю, как на долго этой двери хватит, пластиковые детали вроде хлипкие.
    Сколько времени уже пользуетесь? Не разболтались ли механизмы?

  5. Я вам не советую, пипл! У меня была такая, так все время заедала и шумела. Плюс, ужасно смотрится со временем, все эти складки пыль собирают, вытирайся потом!

  6. Цитата Сообщение от Artemis
    Я вам не советую, пипл! У меня была такая, так все время заедала и шумела. Плюс, ужасно смотрится со временем, все эти складки пыль собирают, вытирайся потом!
    А как долго вы ей пользовались до этих проблем? Может, дело в качестве самой двери?

  7. Ставил такую дверь в небольшой санузел. Полгода никаких нареканий нет, плавно работает, не занимает пространство при открывании. Но да, требует аккуратного обращения, иначе можно что-то сломать.

  8. Цитата Сообщение от Анна Михайловна
    Ставил такую дверь в небольшой санузел. Полгода никаких нареканий нет, плавно работает, не занимает пространство при открывании. Но да, требует аккуратного обращения, иначе можно что-то сломать.
    Спасибо за информацию. А чистить эти складки сложно? Как часто приходится это делать?

  9. Не знаю, что там все жалуются. Лично я проверил кучу магазинов, пока выбирал дверь-гармошку. В итоге нашел нормальный вариант - пластик прочный, металлическая фурнитура. Да, подороже вышло, но зато стоит уже третий год как новенькая! Главное, внимательно подходить к выбору, не брать самый дешевый вариант, и тогда проблем не будет. И о пыли забудьте – ставьте герметичные уплотнители, и она не будет оседать в складках. Так что все зависит от того, как подойти к выбору и установке.

  10. Цитата Сообщение от Mirage
    Не знаю, что там все жалуются. Лично я проверил кучу магазинов, пока выбирал дверь-гармошку. В итоге нашел нормальный вариант - пластик прочный, металлическая фурнитура. Да, подороже вышло, но зато стоит уже третий год как новенькая! Главное, внимательно подходить к выбору, не брать самый дешевый вариант, и тогда проблем не будет. И о пыли забудьте – ставьте герметичные уплотнители, и она не будет оседать в складках. Так что все зависит от того, как подойти к выбору и установке.
    Согласен, качество сильно влияет на долговечность. Но хочется узнать, не теряют ли они со временем внешний вид или функциональность? И как часто приходится проводить обслуживание?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 10:06
  2. Царговые двери: отзывы о качестве
    от Анастасия009 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:21
  3. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:37
  4. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32
  5. ПНД трубы. Насколько надежны соединения?
    от Elefant в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-29, 00:56