Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!

  1. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!

    Приветствую форумчане! Подбираю дверь в квартиру и наткнулся на двери mastino, но мало что о них слышал. Кто-нибудь ставил такие себе, как они в эксплуатации? Интересуют отзывы про их надежность, звукоизоляцию, и вообще, стоят они своих денег?

    Отзывы о компании 'Магия комфорта' по дверям в Нижнем Новгороде
    Отзывы о базе СКС Двери на ул. Нехинская, 55д

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставил себе такую на дачу года 2 назад, пока полет нормальный. Нормально держат, замок цепкий, по звуке тож ниче так. за свои бабки - вполне.

  4. Цитата Сообщение от Марго
    Ставил себе такую на дачу года 2 назад, пока полет нормальный. Нормально держат, замок цепкий, по звуке тож ниче так. за свои бабки - вполне.
    Вот и мне такие попадались, но на даче-то грабить реже будут, интересно как в городе себя покажут...

  5. У меня такая дверь уже как 4 года. Претензий нет, добротная, громоздкость придает ощущение надежности. Жене дизайн нравится. Из минусов - ждал 3 недели пока доставят, а так советую.

  6. Цитата Сообщение от swetlan
    У меня такая дверь уже как 4 года. Претензий нет, добротная, громоздкость придает ощущение надежности. Жене дизайн нравится. Из минусов - ждал 3 недели пока доставят, а так советую.
    О, прям интересно становится. сам думал взять, но чет колебался... прикину, оформлю на днях тоже заказ.

  7. Полнейший отстой эти двери, буквально через полгода начали проблемы с замком, пришлось менять. Изоляция звука так себе, слышно как в подъезде говорят. Не советую, лучше доплатить за проверенный бренд.

  8. Цитата Сообщение от Alexandr
    Полнейший отстой эти двери, буквально через полгода начали проблемы с замком, пришлось менять. Изоляция звука так себе, слышно как в подъезде говорят. Не советую, лучше доплатить за проверенный бренд.
    Странно, у меня как раз наоборот опыт. И друзья брали на подъезд двери и у них без нареканий. Может брак попался?

Похожие темы

  1. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 10:06
  3. Царговые двери: отзывы о качестве
    от Анастасия009 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:21
  4. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:37
  5. ПНД трубы. Насколько надежны соединения?
    от Elefant в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-29, 00:56