Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

    Всем привет! Собираюсь купить новые межкомнатные двери для квартиры и рассматриваю Сибирь Профиль. Может у кого-то есть опыт использования их продукции? Хотелось бы услышать реальные отзывы перед покупкой.

    Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил ся двери от Сибирь Профиль, в целом нормально, но есть нюансы. Качество соответсвует цене, не ждите чудес за эти деньги. Работают пока без нареканий, но есть сомнения насчет долговечности.

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    Недавно ставил ся двери от Сибирь Профиль, в целом нормально, но есть нюансы. Качество соответсвует цене, не ждите чудес за эти деньги. Работают пока без нареканий, но есть сомнения насчет долговечности.
    А какие конкретно нюансы? Можеш по-подробнее рассказать? И насколько они критичны по твоему мнению?

  5. Мои родители брали двери этой фирмы, и через год начались проблемы с петлями, очень расстроились. Если честно, не советую. К тому же сервис у них оставляет желать лучшего, долго ждали замены.

  6. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Мои родители брали двери этой фирмы, и через год начались проблемы с петлями, очень расстроились. Если честно, не советую. К тому же сервис у них оставляет желать лучшего, долго ждали замены.
    Спасибо за инфу! Вот это поворот, думал они получше будут. Сервис часто забывают учитывать, а зря. А вам замену бесплатно сделали или как?

  7. Я вот установил двери Сибирь Профиль в новой квартире, и могу сказать, что за такую стоимость они предлагают действительно неплохое качество. Конечно, это не топовые двери, но вполне солидно смотрятся и функционируют. Главное внимательно осмотреть при покупке, чтобы не было видимых дефектов.

  8. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Я вот установил двери Сибирь Профиль в новой квартире, и могу сказать, что за такую стоимость они предлагают действительно неплохое качество. Конечно, это не топовые двери, но вполне солидно смотрятся и функционируют. Главное внимательно осмотреть при покупке, чтобы не было видимых дефектов.
    Поддерживаю. Тоже у себя поставил их, все устраивает. За такие деньги двери более чем хорошие. Не забывайте правильно ухаживать за ними, это продлит срок службы.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Дубрава Сибирь в Новосибирске?
    от KatyaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 04:53
  2. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  3. Какие отзывы о дверях Сибирь с терморазрывом?
    от Виктория Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 00:36
  4. Отзывы о дверях производителя 'Дубрава Сибирь'
    от LeoKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 15:26
  5. Отзывы о фирме 'Двери Сибирь' и их профилях
    от Мираж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 01:13