Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на двери Океан: кто что скажет?

  1. Отзывы на двери Океан: кто что скажет?

    Всем привет! Смотрю на двери компании Океан в квартиру — такие себе названия на каждые модели придумали, красиво звучат, да вот никак не пойму, насколько они качественные. Кто-нибудь ставил себе такие? Расскажите, плиз, как вам качество, работают ли замки хорошо, насколько изоляция шума? Ну и вобще, быстро ли обшарпались по прошествии времени?

    Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ваще если чесно, ставил себе такую в прихожую, модель "Бриз", ну так, ничего так дверь, нормальная. Про шумы ниче не скажу - у нас тихо. А вот замок начал подъедать уже через полгода, в сервисе сказали, что брак редкий, поменяли и пока тьфу-тьфу не заскрипело."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    "Ваще если чесно, ставил себе такую в прихожую, модель "Бриз", ну так, ничего так дверь, нормальная. Про шумы ниче не скажу - у нас тихо. А вот замок начал подъедать уже через полгода, в сервисе сказали, что брак редкий, поменяли и пока тьфу-тьфу не заскрипело."
    "Ага, классика жанра, главное чтобы гарантию не прошляпали с этими замками. И не забывай, масло в замок капать, а то со временем все заскрипит."

  5. "Привет! Я дверь "Марина" взяла, уже года два как стоит, довольна. Замок целый, царапин нет, хотя у меня кот шалун постоянно лапками её тискает, покрытие крепкое. По звукоизоляции — заметно тише стало, соседей меньше слышу. Так что я бы советовала."

  6. Цитата Сообщение от Runna
    "Привет! Я дверь "Марина" взяла, уже года два как стоит, довольна. Замок целый, царапин нет, хотя у меня кот шалун постоянно лапками её тискает, покрытие крепкое. По звукоизоляции — заметно тише стало, соседей меньше слышу. Так что я бы советовала."
    "Спасибо за ревью! А фурнитуру не меняли со временем? Слышал, что доступные модели могут с начинкой подвести."

  7. "Дарова! Поставили себе "Океан" пол-года назад, выбирали "Тсунами" — денег ушло побольше, но и внешка у нее огонь. По шумам — как в бункере теперь, ни звука из подъезда. Единственное, че пришлось адресовать — это отделку стены подправить из-за размеров двери, а то чутка не вписалась в старые габариты. А так по качеству притензий нет, каждый день пользуемся и рады."

  8. Цитата Сообщение от Хрустальная
    "Дарова! Поставили себе "Океан" пол-года назад, выбирали "Тсунами" — денег ушло побольше, но и внешка у нее огонь. По шумам — как в бункере теперь, ни звука из подъезда. Единственное, че пришлось адресовать — это отделку стены подправить из-за размеров двери, а то чутка не вписалась в старые габариты. А так по качеству притензий нет, каждый день пользуемся и рады."
    "Агась, с размерами это вечная загвоздка, особливо в старых домах. Мне вот тож пришлось подгонять, благо отец-мастеровой помог, а то бы не одну тыщу на подгон выложил."

Похожие темы

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 02:49
  2. Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?
    от Милена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:29
  3. Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:03
  4. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    от VioletParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 13:59
  5. Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?
    от Маргарита Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 06:47