Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?

  1. Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на бренд Офрам. Кто пользовался их дверями, поделитесь отзывами! Как качество, установка, обслуживание? Есть ли ньюансы о которых стоит знать заранее? Спасибо за любую инфу!

    Отзывы о дверях Allegro: аллегро интерьерные двери отзывы пользователей
    Смарт-пиано с дверью из гранита: отзывы пользователей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, Офрамы у мну стоят уже года 2, всё ок. Двери норм, ниче не скрипят, дизайн тож приличный. Цена-качество сошлись нормально, установка быстро прошла, мастера толковые приходили.

  4. Цитата Сообщение от Alexey
    О, Офрамы у мну стоят уже года 2, всё ок. Двери норм, ниче не скрипят, дизайн тож приличный. Цена-качество сошлись нормально, установка быстро прошла, мастера толковые приходили.
    Откуда знаешь, толковые они или нет? Я бы тоже на твоем месте доволен был, если бы не видел, как нормальные мастера работают.

  5. Брала дверь Офрам на дачу, не пожалела. По сравнению с тем, что было до этого - небо и земля. Внешне смотрится отлично, да и гости хвалят. А вот по изоляции звука у меня претензии, соседские дети всё равно как будто в комнате шумят.

  6. Цитата Сообщение от Azht
    Брала дверь Офрам на дачу, не пожалела. По сравнению с тем, что было до этого - небо и земля. Внешне смотрится отлично, да и гости хвалят. А вот по изоляции звука у меня претензии, соседские дети всё равно как будто в комнате шумят.
    Да уж, звукоизоляция это важно. А уровень шума они замеряют как-то при установке, есть сертификаты или что-то такое?

  7. Народ, посоветую вам, Офрам – это не самый лучший выбор. Ставил себе такую дверь, через полгода заметил, что крашеный слой начал трескаться, пришлось заморачиваться с ремонтом. Еще и установщики клепали какие-то отмазки насчет влажности и температуры. В общем, я бы подумал пару раз, прежде чем брать.

  8. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Народ, посоветую вам, Офрам – это не самый лучший выбор. Ставил себе такую дверь, через полгода заметил, что крашеный слой начал трескаться, пришлось заморачиваться с ремонтом. Еще и установщики клепали какие-то отмазки насчет влажности и температуры. В общем, я бы подумал пару раз, прежде чем брать.
    Крашеный слой, говоришь? А они цветовые какие варианты предлагают? Потому что мне интересно, могут ли сделать под цвет моей мебели.

Похожие темы

  1. Что можете сказать про межкомнатные двери фирмы Терем?
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 14:05
  2. Отзывы о межкомнатные двери Velldoris: что можно сказать?
    от Вещий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 07:54
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Эмалекс – кто что может сказать?
    от Bishop в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 18:26