Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Эмалекс – кто что может сказать?

  1. Отзывы о дверях Эмалекс – кто что может сказать?

    Привет всем! Смотрю двери Эмалекс для квартиры, вроде и ценник норм и дизайны ниче такие. Кто ставил такие, поделитесь отзывами. Как по качеству? Как с шумоизоляцией? Долго ли служат? Устойчивы к взлому?

    Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    Каковы отзывы о межкомнатных дверях Нева?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, братан, ставил себе такую в прошлом году. Пока нет нареканий, дверь крепкая, звук не проходит, как в бункере теперь живу) В общем, по деньгам вышло в лучше чем другие брэнды, нареканий пока нет.

  4. Цитата Сообщение от Светлана1965
    О, братан, ставил себе такую в прошлом году. Пока нет нареканий, дверь крепкая, звук не проходит, как в бункере теперь живу) В общем, по деньгам вышло в лучше чем другие брэнды, нареканий пока нет.
    А крепления как? Сам ставил или мастеров вызывал? Не шатается после установки?

  5. У меня есть эти двери, но не очень довольна... Визуально красивые, а вот изоляция так себе. И скрипит она у меня, хотя всего полгода прошло как поставили. Может, конечно, мне так «повезло», но дважды бы задумалась.

  6. Цитата Сообщение от Джульетта
    У меня есть эти двери, но не очень довольна... Визуально красивые, а вот изоляция так себе. И скрипит она у меня, хотя всего полгода прошло как поставили. Может, конечно, мне так «повезло», но дважды бы задумалась.
    Странно, а ты точно эмалекс брала? У нас в подъезде у двоих такие, все хвалят и ниче не скрипит.

  7. Парни, привет. Честно скажу – двери норм. Я выбирал, так чуть ли не пол интернета перерыл с отзывами. В итоге остановился на эмалекс. Как по мне так оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Звукоизоляция на уровне, отделка не отваливается, монтажники работу свою знают – все четко сделали. Ну и про безопасность особо переживать не стал – у меня стоит домашняя сигнализация. Так что взломщикам будет несладко, да и дверь по виду такая, что не каждый решится ломаться.

  8. Цитата Сообщение от fopl
    Парни, привет. Честно скажу – двери норм. Я выбирал, так чуть ли не пол интернета перерыл с отзывами. В итоге остановился на эмалекс. Как по мне так оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Звукоизоляция на уровне, отделка не отваливается, монтажники работу свою знают – все четко сделали. Ну и про безопасность особо переживать не стал – у меня стоит домашняя сигнализация. Так что взломщикам будет несладко, да и дверь по виду такая, что не каждый решится ломаться.
    Ты где заказывал монтаж? Хочу тоже норм сервис, а то бывает вроде дверь хорошая, а монтажники криворукие всё портят.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 23:26
  2. Что можете сказать про межкомнатные двери фирмы Терем?
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 14:05
  3. Отзывы о межкомнатные двери Velldoris: что можно сказать?
    от Вещий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 07:54
  4. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  5. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58