Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как установить складные двери Аристо?

  1. Как установить складные двери Аристо?

    Привет всем! Решил у себя в квартире поставить складные двери Аристо, чтобы экономить место. Кто-нибудь ставил такие двери? Нужны ли специальные инструменты или что-то важное учесть перед установкой? И как вообще они в пользовании, не ломаются?

    Мануал по монтажу и использованию складной двери Аристо
    Выбор складной двери в душевую нишу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставил себе такие двери в прошлом году. В принципе, все просто, если руки ровно растут. Нужен обычный инструмент – дрель, отвертки и уровень. Главное – правильно замерить проем и установить рельсы ровно. Двери служат норм, если аккуратно пользоваться.

  4. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Ставил себе такие двери в прошлом году. В принципе, все просто, если руки ровно растут. Нужен обычный инструмент – дрель, отвертки и уровень. Главное – правильно замерить проем и установить рельсы ровно. Двери служат норм, если аккуратно пользоваться.
    Ага, только аккуратно это как? У меня дома дети – такие двери выдержат?

  5. Эх, про установку могу ничего не сказатб, но пользоваться одно удовольствие. У меня в квартире места мало, так эти двери – прямо спасенье. Пока ниче не отвалилось, главное не на них вешаться и не ломать.

  6. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Эх, про установку могу ничего не сказатб, но пользоваться одно удовольствие. У меня в квартире места мало, так эти двери – прямо спасенье. Пока ниче не отвалилось, главное не на них вешаться и не ломать.
    О, спасиб. Надеюсь, моя семья тоже будет бережно к ним относится...

  7. Ваще смотри, для установки этих дверей важно все четко сделать по уровню. Если не уверен в себе, лучше вызвать спеца. Я вызывал, так они и рельсы закрепили, и двери настроили, чтоб легко складывались и не заедали. Ну и инструмент у них всякий был, некоторый я даже в глаза не видел раньше.

  8. Цитата Сообщение от Орел
    Ваще смотри, для установки этих дверей важно все четко сделать по уровню. Если не уверен в себе, лучше вызвать спеца. Я вызывал, так они и рельсы закрепили, и двери настроили, чтоб легко складывались и не заедали. Ну и инструмент у них всякий был, некоторый я даже в глаза не видел раньше.
    Спасиб за совет! Тоже склоняюсь к варианту с профи. Не хочется испортить двери из-за своей криворукости))

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Punisher
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складные двери в нишу?
    от MilesMorales в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 21:02
  2. Установка складных межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство
    от Татьяна Дергач в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 23:28
  3. Как установить скрытые складные двери?
    от AlexMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 05:05
  4. Инструкция по установке складных дверей гармошка своими руками
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 05:26
  5. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 14:01