Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хороши ли двери из 'Центра дверей'? Ищу отзывы

  1. Хороши ли двери из 'Центра дверей'? Ищу отзывы

    Собираюсь менять входную дверь и обнаружил магазин 'Центр дверей', который предлагает большой выбор. Хотел бы знать, как там качество и обслуживание? Кто-нибудь заказывал у них двери? Поделитесь, плиз, вашим опытом и мнениями.

    Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    Советы по оформлению входной двери в виде Деда Мороза

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Заказывал железную дверь в 'Центр дверей' годик назад. Самелёный товарищ посоветовал, говорил, что брал там двери и остался доволен. С выбором помогли, меряли вход, всё по блату сделали. Установили норм, дверь чоткая. Менеджеры внимательные, всё понятно обьяснили, чё и как. Я ещё и на акцию попал, так что респект магазину.

  4. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Дарова! Заказывал железную дверь в 'Центр дверей' годик назад. Самелёный товарищ посоветовал, говорил, что брал там двери и остался доволен. С выбором помогли, меряли вход, всё по блату сделали. Установили норм, дверь чоткая. Менеджеры внимательные, всё понятно обьяснили, чё и как. Я ещё и на акцию попал, так что респект магазину.
    Круть тебе везет, братуха. А скока в итоге отдали с установкой, если не секрет?

  5. Привет! У меня, увы, не все так гладко было. Дверь приобрел, да, выбор широкий, но вот сервис... Пока покупал - все хорошо, а когда проблемы начались, такие как неправильный замок, то позвонить туда как на войну. Долго не брали трубку, а установщики, когда приехали исправлять, были ну очень не вежливыми. Дверь то в итоге норм, но немного остался осадок от общения.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    Привет! У меня, увы, не все так гладко было. Дверь приобрел, да, выбор широкий, но вот сервис... Пока покупал - все хорошо, а когда проблемы начались, такие как неправильный замок, то позвонить туда как на войну. Долго не брали трубку, а установщики, когда приехали исправлять, были ну очень не вежливыми. Дверь то в итоге норм, но немного остался осадок от общения.
    Ого, надеюсь это исключение из правил... А ты через гарантию решал вопрос или как? И насколько долго ждал ремонт?

  7. Отзывы людей разные, и мой не исключение. Брал в 'Центре дверей' межкомнатные двери. Доволен и качеством, и ценой. Смотрятся на уровне, механизмы работают плавно. Единственный момент - доставили с задержкой на пару дней и инструкция была только на английском, пришлось гуглить как собирать. Но в целом я бы рекомендовал, двери реально хорошие за свои деньги.

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт учебного центра по реновации?
    от Анна Михайловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 18:13
  2. Как найти официальный сайт центра реновации в Москве?
    от AlexeyVas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 11:04
  3. Установка двери с КОСГУ: особенности монтажных работ
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 22:08
  4. Информация о реновации медицинского центра в Красноярске
    от Солнце в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:19
  5. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03