Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о дверях Torex: реальный опыт покупателей

  1. Отзывы о дверях Torex: реальный опыт покупателей

    Хочу поменять входную дверь и рассматриваю варианты от компании Torex. Интересует мнение реальных пользователей, которые уже установили двери этой марки. Хочется понять, насколько они надежны, как с шумоизоляцией, утеплением и вообще, как себя ведут в эксплуатации. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

    Нужны ваше мнение и отзывы о дверях Ворон Дорс
    Какие отзывы о входных дверях Carda?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару лет назад взял себе дверь Torex, модель попроще. По надежности пока нареканий нет, замок держится отлично, но вот шумки маловато, слышно как соседи по лестничной площадке разговаривают. Зимой тоже заметил, что холодновато в прихожей стало, видимо утеплитель не айс. Ну а так за свои деньги - сойдет.

  4. У меня дверь Torex уже 5 лет стоит, друг мне её посоветовал, он у себя поставил года три до меня и тоже доволен. Брала модель повыше, с улучшенным утеплением, поэтому зимой тепло и тихо. Взломать пытались разок - не смогли, хорошая защита. Меня устраивает, так что я бы рекомендовала.

  5. Цитата Сообщение от Игорь
    У меня дверь Torex уже 5 лет стоит, друг мне её посоветовал, он у себя поставил года три до меня и тоже доволен. Брала модель повыше, с улучшенным утеплением, поэтому зимой тепло и тихо. Взломать пытались разок - не смогли, хорошая защита. Меня устраивает, так что я бы рекомендовала.
    Спасибо за инфу! А какая у вас модель, если не секрет? И насколько она по деньгам вышла? Хочется понять, есть ли смысл переплачивать за более дорогие модели.

  6. Меняйте, не пожалеете! Взял себе Torex в прошлом году, самая то что надо. В морозы проверено - не подводит, тепло держит на ура. По замкам - смотрите чтоб цилиндр хороший был, а то и у самых крутых дверей некачественный цилиндр может все плюсы перечеркнуть. Дизайн у них прикольный, под любой интерьер подберешь, у меня темная с вставками под сталь - красота. Про шумоизоляцию, даже не знаю, у меня тихий район, но на сквозняки не жалуюсь, значит и шумит она наверное по-меньше. В общем, за свои бабки - отличный вариант. Но главное - правильно установить, иначе и самая крутая дверь будет как дешевая планка.

  7. Цитата Сообщение от Отелло
    Меняйте, не пожалеете! Взял себе Torex в прошлом году, самая то что надо. В морозы проверено - не подводит, тепло держит на ура. По замкам - смотрите чтоб цилиндр хороший был, а то и у самых крутых дверей некачественный цилиндр может все плюсы перечеркнуть. Дизайн у них прикольный, под любой интерьер подберешь, у меня темная с вставками под сталь - красота. Про шумоизоляцию, даже не знаю, у меня тихий район, но на сквозняки не жалуюсь, значит и шумит она наверное по-меньше. В общем, за свои бабки - отличный вариант. Но главное - правильно установить, иначе и самая крутая дверь будет как дешевая планка.
    Согласен, установка - это полдела. У самого был случай, когда двери норм, а монтажники криворукие все просадили. Жесть как эта отражалась на тепло - и шумоизоляции. Воткнули потом нормально - и сразу другое дело стало.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  2. Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?
    от ViktorRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 19:52
  3. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24
  4. Реальные отзывы о входных дверях Torex?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 04:51
  5. Ищу отзывы покупателей о дверях-гармошках: стоит ли покупать?
    от Ксения456 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 09:33