Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужны ваше мнение и отзывы о дверях Ворон Дорс

  1. Нужны ваше мнение и отзывы о дверях Ворон Дорс

    Рассматриваю к покупке входные двери Ворон Дорс, но мало информации в интернете. У кого есть опыт использования, поделитесь, довольны ли вы качеством? Как они в эксплуатации, не возникало ли проблем с замком или деформацией? Цена вроде приемлемая, а вот насколько они надежные в долгосрочной перспективе?

    Какие отзывы о входных дверях Carda?
    Белорусские межкомнатные двери: отзывы и размышления о соотношении цены и качества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я устанавливал себе дверь Ворон Дорс год назад, пока никаких претензий. Все ок, выглядит солидно, замок работает без нареканий. Был момент когда дверь прихлопнулась из-за сквозняков, думал вмятина останется, но нет - крепкие они.

  4. Цитата Сообщение от Золотая
    Я устанавливал себе дверь Ворон Дорс год назад, пока никаких претензий. Все ок, выглядит солидно, замок работает без нареканий. Был момент когда дверь прихлопнулась из-за сквозняков, думал вмятина останется, но нет - крепкие они.
    Везет тебе, а мне наоборот, через пару месяцев стал скрипеть, пришлось смазывать петли, а зимой и тепло пропускает, щели обнаружил.

  5. Добрый день! Двери Ворон Дорс брал не для себя, а на объект, где делал ремонт. Как мастер скажу - металл хороший, можно брать. Но лично проверьте комплектацию, у меня был случай, пришлось дозаказывать уплотнители. И если есть сомнения, запросите сертификаты на изделие, чтоб удостовериться в качестве.

  6. Цитата Сообщение от Цитрус
    Добрый день! Двери Ворон Дорс брал не для себя, а на объект, где делал ремонт. Как мастер скажу - металл хороший, можно брать. Но лично проверьте комплектацию, у меня был случай, пришлось дозаказывать уплотнители. И если есть сомнения, запросите сертификаты на изделие, чтоб удостовериться в качестве.
    Подтверждаю про комплектацию, тоже самое было. А в целом дверь норм, только немного тяжеловата, если старшие люди будут пользоваться, учтите это.

  7. Как человек который отработал в сфере продаж дверей несколько лет, могу сказать, что Ворон Дорс - средне статистические двери. Ничего особенного, цена соответствует качеству. Если есть возможность, добавьте немного и купите что-то получше. Экономия на двери - себе дороже выйдет.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:06
  3. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Мистер Дорс?
    от Гансель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 03:22
  5. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 03:24