Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Мистер Дорс?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Мистер Дорс?

    Всем привет! Собираюсь обновить двери в квартире, интересуюсь межкомнатными дверями фирмы Мистер Дорс. Есть ли тут те, кто использовал эту продукцию? Очень интересует качество, долговечность и соотношение цена-качество. Буду рад любым отзывам!

    Какова оптимальная толщина наличника для межкомнатной двери?
    Как правильно закрепить наличники на межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Недавно ставил себе в квартиру двери от бренда Мистер Дорс. Пока полет нормальный, качество на высоте и внешний вид супер. Правда, цена немного кусается, но я считаю, что оно того стоит."

  5. Цитата Сообщение от Alex2
    "Недавно ставил себе в квартиру двери от бренда Мистер Дорс. Пока полет нормальный, качество на высоте и внешний вид супер. Правда, цена немного кусается, но я считаю, что оно того стоит."
    "Согласен, цена высоковата, но двери действительно хорошие. А у вас какая модель, если не секрет? И цвет в каком выбрали?"

  6. "Могу замутить побазарив, норм бренд, качество огонь, ставлю на все объекты. Еще ни разу засвета не было, монтажникам моя респект за работу. Берите не пожалеете."

  7. Цитата Сообщение от trosso
    "Могу замутить побазарив, норм бренд, качество огонь, ставлю на все объекты. Еще ни разу засвета не было, монтажникам моя респект за работу. Берите не пожалеете."
    "Ага, спасиб, колдун, у тебя же прям реклама получается А что по срокам? Быстро доставляют и устанавливают?"

  8. "По моему опыту двери Мистер Дорс - выброшенные деньги, через год начали скрипеть петли, а на второй уже покрытие начало отходить. НЕ советую!"

  9. Цитата Сообщение от IvanForest
    "По моему опыту двери Мистер Дорс - выброшенные деньги, через год начали скрипеть петли, а на второй уже покрытие начало отходить. НЕ советую!"
    "Странно, у меня родственники уже пять лет как поставили и все как новые. Может вам брак попался или установка некачественная была?"

  10. "Ребзя, у самого двери от Мистер Дорс стоят уже года 4. Цены адекватно, качество на вышике. В итоге всем соседям порекомендовал, теперь у нас целый подъезд на Мистер Дорсе?"

  11. Цитата Сообщение от Sandra_
    "Ребзя, у самого двери от Мистер Дорс стоят уже года 4. Цены адекватно, качество на вышике. В итоге всем соседям порекомендовал, теперь у нас целый подъезд на Мистер Дорсе?"
    "Да тут всяко может быть, зависит от модели. У меня вон бюджетные варианты, служат и служат."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Аурум Дорс, стоит ли покупать?
    от KatyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:06
  3. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  4. Нужны ваше мнение и отзывы о дверях Ворон Дорс
    от Анатолий Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-17, 11:42
  5. Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 03:24