Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?

  1. Какие отзывы у покупателей о дверях Терем?

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире и наткнулся на фирму Терем. Кто-нибудь ставил их продукцию? Очень интересует качество, как они себя ведут в эксплуатации и адекватна ли цена? Отзывы в интернете встречаются разные, хотелось бы услышать мнение реальных покупателей, а не заказных отзывов. Заранее благодарю за ответы!

    Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?
    Отзывы о скрытых петлях для дверей - стоит ли установка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил двери от Терем год назад. Пока полет нормальный – ничего не скрипит, цвет не потух, замки не замерзали даже в морозы. Цены не самые низкие, но и качество оправдывает. Вообщем, пока рекомендую!"

  4. Цитата Сообщение от Шахерезада
    "Ставил двери от Терем год назад. Пока полет нормальный – ничего не скрипит, цвет не потух, замки не замерзали даже в морозы. Цены не самые низкие, но и качество оправдывает. Вообщем, пока рекомендую!"
    "А установка как? Сами делали или фирма предложила своих мастеров? Сильно впаривают доп. услуги?"

  5. "Брал входную дверь от 'Терем', так вот месяц не прошел, как начала скрипеть. Вызывал мастера – помазал чем-то там петли, недели на две заткнулась, а потом снова. В общем, рулетка с ними."

  6. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    "Брал входную дверь от 'Терем', так вот месяц не прошел, как начала скрипеть. Вызывал мастера – помазал чем-то там петли, недели на две заткнулась, а потом снова. В общем, рулетка с ними."
    "Странно, у знакомого точно такая же, тьфу тьфу, без проблем уже пару лет. Может тебе бракованную какую достали?"

  7. "Слуште, не знаю кто там что говорит но я своими ручками весь дом дверьми от 'Терем' обставил, смотрится – красота, соседи в шоке. Это было два года назад, пока все ок. Качество хорошее, ничего не гнется-не трещит. А по деньгам получше чем в Икеа вышло, есле сравнивать."

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    "Слуште, не знаю кто там что говорит но я своими ручками весь дом дверьми от 'Терем' обставил, смотрится – красота, соседи в шоке. Это было два года назад, пока все ок. Качество хорошее, ничего не гнется-не трещит. А по деньгам получше чем в Икеа вышло, есле сравнивать."
    "Всё правильно, соседу на даче тоже ставили, он тоже доволен. Мож и мне на дачу на лето такие взять... Как думаете, подойдут для дачи?"

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  2. Отзывы о дверях от компании Терем?
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 15:46
  3. Отзывы о дверях Torex: реальный опыт покупателей
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 03:36
  4. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24
  5. Какие отзывы о дверях компании 'Хоум'? Нужны реальные мнения покупателей
    от Марина Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 13:02