Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу отзывы покупателей о дверях-гармошках: стоит ли покупать?

  1. Ищу отзывы покупателей о дверях-гармошках: стоит ли покупать?

    Присмотрел дверь-гармошку в квартиру, чтобы сэкономить место, но хочется узнать реальные отзывы тех, кто пользуется такими дверьми. Как они в эксплуатации? Насколько удобны и долговечны? Есть ли какие-то недостатки, на которые стоит обратить внимание перед покупкой?

    Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис
    Где купить дверь-гармошку в Калуге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал такую дверь в прихожку, по началу всё огонь, места много не жрёт, но через год начала скрипеть, так что смазку держите под рукой.

  4. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Ребят, брал такую дверь в прихожку, по началу всё огонь, места много не жрёт, но через год начала скрипеть, так что смазку держите под рукой.
    А как насчет установки? Сложно самому поставить такую дверь?

  5. У меня дверь-гармошка в ванной стоит уже третий год, вполне довольна. Главное — брать качественную, чтоб пластик не желтел со временем и механизм надежный был.

  6. Цитата Сообщение от София Петровна
    У меня дверь-гармошка в ванной стоит уже третий год, вполне довольна. Главное — брать качественную, чтоб пластик не желтел со временем и механизм надежный был.
    Согласен, качество на первом месте. А не подскажешь, какую модель брал(а)?

  7. Поставил такую дверь на кухню, попал на глюк - треснула панель через месяц. Сервис гарантию в топку сказал, так что имейте в виду, что разбираться придётся самим.

  8. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Поставил такую дверь на кухню, попал на глюк - треснула панель через месяц. Сервис гарантию в топку сказал, так что имейте в виду, что разбираться придётся самим.
    Это ты, братан, не повезло с продавцом, у моего товарища уже 5 лет как никаких проблем нет.

  9. Ну вот, думаю, смогу поделиться своим опытом. Моя дверь-гармошка служит уже больше 5 лет и стоит в спальне. Плюсы: экономит пространство, удобно в малых помещениях, крепкий механизм, при правильном уходе служит долго. Недостатки тоже обнаружились, заключаются в том, что она поначалу как была новая, так и выглядела, а потом начали появляться царапины на поверхности, плюс к своему стыду, пару раз неудачно рухнул в нее, да и детям много раз говорил аккуратней быть. Изоляция звука не на высоте, так что в комнату все звуки проникают. Итого, совет мой такой – если место нужно экономить, дверь отлично подойдет, но когда будете выбирать, уделите внимание качеству материалов и конструкции, чем лучше, тем меньше проблем впоследствии.

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Ну вот, думаю, смогу поделиться своим опытом. Моя дверь-гармошка служит уже больше 5 лет и стоит в спальне. Плюсы: экономит пространство, удобно в малых помещениях, крепкий механизм, при правильном уходе служит долго. Недостатки тоже обнаружились, заключаются в том, что она поначалу как была новая, так и выглядела, а потом начали появляться царапины на поверхности, плюс к своему стыду, пару раз неудачно рухнул в нее, да и детям много раз говорил аккуратней быть. Изоляция звука не на высоте, так что в комнату все звуки проникают. Итого, совет мой такой – если место нужно экономить, дверь отлично подойдет, но когда будете выбирать, уделите внимание качеству материалов и конструкции, чем лучше, тем меньше проблем впоследствии.
    Спасибо за развернутый отзыв! А как считаешь, стоит брать дороже, но с лучшими характеристиками, или пойти на компромисс и взять что-то попроще?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о чебоксарских дверях – стоит ли покупать?
    от Aluisa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 09:36
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Отзывы покупателей о дверях Кондор - стоит ли их покупать?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 01:22
  4. Отзывы о дверях эмалит: стоит ли покупать?
    от JuliaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 01:55
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26