Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис

  1. Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис

    Здравствуйте! Хочу купить межкомнатную дверь-гармошку через магазин Валберис, но не знаю, на что обратить внимание при выборе и как установить. Кто сталкивался, подскажите, какие есть нюансы?

    Где купить дверь-гармошку в Калуге?
    Сборка дверей-гармошка своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Думаю, главное - это замеры точные сделать, чтобы не пришлось потом возвращать. И материал важен, смотрите чтоб не слишком дешманский был, а то быстро рассыпется.

  4. Цитата Сообщение от Белла
    Думаю, главное - это замеры точные сделать, чтобы не пришлось потом возвращать. И материал важен, смотрите чтоб не слишком дешманский был, а то быстро рассыпется.
    Согласен, замеры - это полдела. У самого была проблема когда замерил неправильно, попотел пока подгонял размер.

  5. Вот я брал дверь гармошку на Валберисе, так выбирал с упором на отзывы. Посмотрите, чтобы продавец надежный был, чтобы не кинули. И инструкции посмотрите, обычно они несложные в установке.

  6. Цитата Сообщение от Таня
    Вот я брал дверь гармошку на Валберисе, так выбирал с упором на отзывы. Посмотрите, чтобы продавец надежный был, чтобы не кинули. И инструкции посмотрите, обычно они несложные в установке.
    Отзывы - это хорошо, но иногда их подделывают. Лучше смотреть рейтинг продавца, и чтоб долго работал на платформе.

  7. Как по мне, так лучше вообще в магазе купить, чем через инет, а то привезут кривую или цвет не такой. Я в свое время промучался, в итоге сам пошел и выбрал.

  8. Цитата Сообщение от Пион
    Как по мне, так лучше вообще в магазе купить, чем через инет, а то привезут кривую или цвет не такой. Я в свое время промучался, в итоге сам пошел и выбрал.
    Ну не знаю, у меня вроде все ок было с заказом на Валберис. Да и выбор больше там, чем в магазинах.

  9. Привет! Сам недавно заморачивался с этим. Во-первых, измерьте проем двери очень тщательно, лучше в нескольких местах. Во-вторых, нужно смотреть, какие петли предусмотрены и как дверь крепится к стене. И, конечно, материал двери - от него зависит прочность и внешний вид. Пластик дешевле, но и выглядит проще, а еще меньше шума изолирует. ДСП поплотнее будет, но и цена выше. Есть еще МДФ, вариант посредине. Определитесь с тем, какое покрытие лучше для вас - ламинированное, шпонированное или покраска. Ну и инструкцию по установке лучше заранее скачать с интернета по модели, а не ждать, что придет с дверью - так вы заранее будете знать, что и как вам нужно делать.

  10. Цитата Сообщение от Bishop
    Привет! Сам недавно заморачивался с этим. Во-первых, измерьте проем двери очень тщательно, лучше в нескольких местах. Во-вторых, нужно смотреть, какие петли предусмотрены и как дверь крепится к стене. И, конечно, материал двери - от него зависит прочность и внешний вид. Пластик дешевле, но и выглядит проще, а еще меньше шума изолирует. ДСП поплотнее будет, но и цена выше. Есть еще МДФ, вариант посредине. Определитесь с тем, какое покрытие лучше для вас - ламинированное, шпонированное или покраска. Ну и инструкцию по установке лучше заранее скачать с интернета по модели, а не ждать, что придет с дверью - так вы заранее будете знать, что и как вам нужно делать.
    Кстати, за тему с материалом спасибо! Не подумал бы даже, что от него зависит звукоизоляция. А по установке, согласен, лучше готовиться заранее.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить межкомнатную дверь-гармошку своими руками
    от Денис Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 10:41
  2. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  3. Как заказать двери-гармошки на Валберис?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 18:54
  4. Как устанавливать межкомнатную дверь-гармошку: пошаговое руководство
    от Maks в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 16:18
  5. Установка механизма для межкомнатной двери-гармошки
    от Жасмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 02:03