Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях эмалит: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях эмалит: стоит ли покупать?

    Планирую замену межкомнатных дверей в квартире и рассматриваю вариант с дверями покрытыми эмалитом. Кто-нибудь уже ставил такие двери? Интересуют реальные отзывы об их качестве, долговечности и эксплуатации. Поделитесь опытом, стоит ли они своих денег?

    Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    Какие отзывы о дверях Альберо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил двери с эмалевым покрытием пару лет назад, пока проблем не замечено - как новенькие. Легко моются, царапины не остаются. Главное, при установке аккуратно, чтобы не поцарапать. ИМХО, своих денег стоят."

  4. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    "Ставил двери с эмалевым покрытием пару лет назад, пока проблем не замечено - как новенькие. Легко моются, царапины не остаются. Главное, при установке аккуратно, чтобы не поцарапать. ИМХО, своих денег стоят."
    "Спасибо за отзыв! А не слышали, что со временем эмаль может потрескаться или желтеть? Читал про такие случаи..."

  5. "Я бы не рекомендовал. У меня были проблемы: через полгода использования покрытие начало трескаться в углах. Выглядит неаккуратно. Может, конечно, вопрос в производителе, но лично мне не повезло."

  6. Цитата Сообщение от Fantomex
    "Я бы не рекомендовал. У меня были проблемы: через полгода использования покрытие начало трескаться в углах. Выглядит неаккуратно. Может, конечно, вопрос в производителе, но лично мне не повезло."
    "Ого, а какой был производитель, если не секрет? Хочется знать, у кого точно не стоит брать..."

  7. "Вопрос с эмалевыми дверями достаточно тонкий. Сам по себе материал хорош, но многое зависит от качества изготовления. Проверяйте сертификаты и отзывы именно о производителе, а не о самой технологии. И ещё момент, эмаль боится ударов, если у вас маленькие дети или животные, которые могут поцарапать, то это минус. У меня стоят уже год, полет нормальный, но я выбирал средний ценовой сегмент и известную фирму, пока доволен."

  8. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    "Вопрос с эмалевыми дверями достаточно тонкий. Сам по себе материал хорош, но многое зависит от качества изготовления. Проверяйте сертификаты и отзывы именно о производителе, а не о самой технологии. И ещё момент, эмаль боится ударов, если у вас маленькие дети или животные, которые могут поцарапать, то это минус. У меня стоят уже год, полет нормальный, но я выбирал средний ценовой сегмент и известную фирму, пока доволен."
    "Поддерживаю, с фирмой не прогадаешь, у меня тоже уже два года как стоят, и даже не думаю менять. Красота и гигиеничность покрытия радует глаз. Собака правда пару раз цапнула, но мелкие царапины исправил специальной эмалью - не заметно."

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26