Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?

  1. Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь обновить двери в квартире и рассматриваю варианты от ульяновского производителя. Кто-нибудь ставил у себя ульяновские межкомнатные двери? Как они вам в плане качества, дизайна, удобства в использовании? Не разбухают ли со временем? Довольны ли вы ценой и качеством? Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

    Выбор дверей - есть отзывы?
    Межкомнатные двери с экошпоном: отзывы покупателей о стоимости и целесообразности покупки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил двери от ульяновского производителя в прошлом году. Полет нормальный, двери держатся - не скрипят и не разбухают. Мне нравится сочетание цены и качества, смотрятся солидно. А вот дизайн на любителя, над выбором пришлось голову поломать."

  4. Цитата Сообщение от VALERIIA
    "Ставил двери от ульяновского производителя в прошлом году. Полет нормальный, двери держатся - не скрипят и не разбухают. Мне нравится сочетание цены и качества, смотрятся солидно. А вот дизайн на любителя, над выбором пришлось голову поломать."
    "Согласен, цена радует, но мне попался некачественный экземпляр, пришлось вызывать мастера для регулировки. Вам прост пвезло."

  5. "Ваще классные двери, брал себе и брату. Установили - работают без проблем, дизайн красивый. Главное внимательно при покупке смотрите, чтоб поверхность без царапин была и комплектация полная. А так – бомба!"

  6. Цитата Сообщение от Mystique
    "Ваще классные двери, брал себе и брату. Установили - работают без проблем, дизайн красивый. Главное внимательно при покупке смотрите, чтоб поверхность без царапин была и комплектация полная. А так – бомба!"
    "Тож самое скажу, только вот у моих дверей ручка через месяц начала шататься, пришлось затягивать. Так что да, внимательнее смотрите, что покупаете."

  7. "Разочарован покупкой ульяновских дверей. Замерщик приехал быстро, но сама дверь пришла с браком, в итоге ждал замены около месяца. Из плюсов – дешевле многих на рынке, но время и нервы потрачены напрасно. Можете рискнуть, но лучше посмотрите другие варианты, где проверенное качество."

  8. Цитата Сообщение от Markj19
    "Разочарован покупкой ульяновских дверей. Замерщик приехал быстро, но сама дверь пришла с браком, в итоге ждал замены около месяца. Из плюсов – дешевле многих на рынке, но время и нервы потрачены напрасно. Можете рискнуть, но лучше посмотрите другие варианты, где проверенное качество."
    "Странно, моя история другая. Жду уже год, никаких проблем не вылезло. Может, у вас случай единичный? Какой конкретно модели дверь была, можешь сказать?"

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях-купе: стоит ли покупать?
    от Quicksilver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 06:30
  2. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  3. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28
  4. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10
  5. Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 06:13