Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор дверей - есть отзывы?

  1. Выбор дверей - есть отзывы?

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире и вот рыскаю за отзывами. Хочется качественные и не сильно биться по карману. Кто че может посоветовать?

    Межкомнатные двери с экошпоном: отзывы покупателей о стоимости и целесообразности покупки
    Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у меня стоят входные двери от компании "Стальная линия", уже лет 5 как новенькие, ни скрипа, ни люфта. По цене были до 15к, со скидкой попал.

  4. Цитата Сообщение от Dzo
    Вот у меня стоят входные двери от компании "Стальная линия", уже лет 5 как новенькие, ни скрипа, ни люфта. По цене были до 15к, со скидкой попал.
    Это ты хорошо зашел, а внутренние какие брал? Тоже ищу недорого, но чтобы не развалились через год.

  5. Выбирал межкомнатные двери для дачи, взял в Икеа. Серия Avesta, нормальные такие, за свои деньги – лучше не нашел. А установку сделал сам, ничего сложного.

  6. Цитата Сообщение от Tristan
    Выбирал межкомнатные двери для дачи, взял в Икеа. Серия Avesta, нормальные такие, за свои деньги – лучше не нашел. А установку сделал сам, ничего сложного.
    Икеа - это понятно, ага. Но вот самому ставить – это еще надо уметь. У меня руки не оттуда растут для таких дел.

  7. Пару месяцев назад столкнулся с этим же вопросом. Решил не экономить, потому что на двери смотрю каждый день, и они влияют на внутреннее ощущение дома. Выбор упал на двери от "Волховец", не самые дешевые, но качество на высоте, внешний вид – пушка, шумоизоляция – супер. Прикиньте, вам каждый день с ними жить.

  8. Цитата Сообщение от Цитрус
    Пару месяцев назад столкнулся с этим же вопросом. Решил не экономить, потому что на двери смотрю каждый день, и они влияют на внутреннее ощущение дома. Выбор упал на двери от "Волховец", не самые дешевые, но качество на высоте, внешний вид – пушка, шумоизоляция – супер. Прикиньте, вам каждый день с ними жить.
    Тоже правда, надо иногда переплатить, но только когда уверен в выборе. Можешь в личку скинуть модель, чтоб я глянул? И цена какая была, если не секрет?

Похожие темы

  1. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 17:12
  2. Раскладные двери-гармошка межкомнатные: рекомендации и отзывы о выборе
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 00:29
  3. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 21:22
  4. Выбор межкомнатных складных дверей серии Софья: отзывы, советы?
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 03:49
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 05:24