Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях-купе: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях-купе: стоит ли покупать?

    Рассматриваю варианты межкомнатных дверей и наткнулся на модели дверей-купе. Внешне они мне очень нравятся, но хочется понять, насколько они удобны и практичны в использовании. Кто-нибудь сталкивался с такими дверями? Хотелось бы услышать реальные отзывы о качестве, монтаже и эксплуатации. Стоит ли они своих денег? Буду благодарен за любую информацию!

    Какие отзывы о входных дверях Dorston?
    Какие отзывы о входных дверях Олимп? Надежные ли они?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас стоят двери-купе уже года 2 и в целом я доволен. Экономят пространство, смотрятся стильно. Но есть и минусы - иногда могут заедать, если попадет мусор в направляющие. И выбиратть конечно лучше не самые дёшёвые варианты, а то материалы могут быстро прийти в негодность.

  4. Цитата Сообщение от Анна
    Привет! У нас стоят двери-купе уже года 2 и в целом я доволен. Экономят пространство, смотрятся стильно. Но есть и минусы - иногда могут заедать, если попадет мусор в направляющие. И выбиратть конечно лучше не самые дёшёвые варианты, а то материалы могут быстро прийти в негодность.
    Согласен, тож монтировал дверь-купе в спальню. Важно чтобы система скольжения была качественной, иначе будут проблемы. И еще, если с детьми, то следите чтоб не играли с дверью, а то могут сломать.

  5. Лучше ставить обычные двери, купе - это головная боль. После установки чуть что, то скрипят, то не закрываются как следует. У меня у самого были, всё выбросил и поставил обычные распашные. ИМХО, на любителя такое.

  6. Цитата Сообщение от OlegReader
    Лучше ставить обычные двери, купе - это головная боль. После установки чуть что, то скрипят, то не закрываются как следует. У меня у самого были, всё выбросил и поставил обычные распашные. ИМХО, на любителя такое.
    Не повезло тебе, братан. У меня вот двери купе в прихожей уже 5 лет карабкаются, и никаких проблем. Может дело в фирме, где ты брал? У меня свекровь себе тож такие хочет, прикидывает производителей.

  7. Дарова! У самого не двери-купе, но у брата стоят. Говорит норм тема, место экономит, а внешний вид у квартиры сразу повышает. Я бы взял себе тож, ток места маловато под них. На счет отзывов, так то лучше от производителя кинуть глаз, там обычно люди пишут.

  8. Цитата Сообщение от Симона
    Дарова! У самого не двери-купе, но у брата стоят. Говорит норм тема, место экономит, а внешний вид у квартиры сразу повышает. Я бы взял себе тож, ток места маловато под них. На счет отзывов, так то лучше от производителя кинуть глаз, там обычно люди пишут.
    Точняк, производителей надо смотреть. У некоторых качество реально на высоте и по гарантии проблем не возникает, а у дешманских всяко может быть. Черкани пару названий, кто по твоему достойные, а то в инете мало что понятно.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 19:26
  3. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28
  4. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10
  5. Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 06:13