Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о компании 'Двери 169': стоит ли заказывать?

  1. Отзывы о компании 'Двери 169': стоит ли заказывать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на фирму 'Двери 169'. Может кто-нибудь заказывал у них? Как качество, обслуживание? Расскажите свой опыт, пожалуйста.

    Отзывы о дверях из Белоруссии
    Отзывы на двери Мега - кто что слышал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупал у них входную дверь, нормально все приехало, установили быстр. Но вот выбор замков был слабоват, поэтому пришлось доплачивать за другой. В целом норм, работают ребятки руками не из ж.

  4. Цитата Сообщение от Алина
    Покупал у них входную дверь, нормально все приехало, установили быстр. Но вот выбор замков был слабоват, поэтому пришлось доплачивать за другой. В целом норм, работают ребятки руками не из ж.
    У меня другой опыт, замок через месяц начал прихрамывать, вызывал их, пришлось ещё раз платить за ремонт, так что лучше сразу хороший берите.

  5. Я брал у них межкомнатные двери, качество средненькое, под покраску так себе. Цена не высокая, но и двери соответствующие. Если на время, то пойдет, а если что-то понадежнее хочешь, советую посмотреть другие варианты.

  6. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Я брал у них межкомнатные двери, качество средненькое, под покраску так себе. Цена не высокая, но и двери соответствующие. Если на время, то пойдет, а если что-то понадежнее хочешь, советую посмотреть другие варианты.
    Согласен с предыдущим, тоже взял у них пару дверей, через пару месяцев криво закрываться начали, видимо дерево ведет. Но мастера приехали поправили, за это спс.

  7. Брал в 'Двери 169' дверь в баню, делали на заказ из липы. Сказали 3 недели, а затянули на 2 месяца. Когда привезли, то качеством доволен остался, все аккуратно, хорошо утеплили. Так что, если готовы ждать, то по качеству претензий нет.

  8. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Брал в 'Двери 169' дверь в баню, делали на заказ из липы. Сказали 3 недели, а затянули на 2 месяца. Когда привезли, то качеством доволен остался, все аккуратно, хорошо утеплили. Так что, если готовы ждать, то по качеству претензий нет.
    Мне кажется, что дело везения. У меня товарищ тоже заказывал ванную дверь у них, так качество не айс получилось, скрипит постоянно. Наверное, мастера разные попадают.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 04:23
  3. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  4. Отзывы о дверях компании Юни - стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 15:44
  5. Отзывы о компании 'Двери регионов': стоит ли покупать?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 15:59