Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ваши отзывы о дверях берлога с терморазрывом?

  1. Ваши отзывы о дверях берлога с терморазрывом?

    Планирую утеплить дом и рассматриваю возможность замены входной двери на дверь с терморазрывом от компании 'берлога'. Хотел бы узнать мнения и отзывы тех, кто уже успел установить такие двери. Насколько они эффективны в плане сохранения тепла, и как обстоят дела с их долговечностью? Стоит ли они своих денег?

    Отзывы о колоде Таро 78 Дверей: стоит ли покупать для начинающего?
    Отзывы о входной двери Титан: стоит ли её приобретать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил себе дверь "берлога" год назад, с тех пор и холода не чувствуем, и шума с улицы. Про терморазрыв могу сказать - штука работает, разницу в температуре ощущаешь сразу, как переступишь порог. По качеству претензий нет, все как в рекламе. Да, не из дешевых, но оно того стоит, не жалею.

  4. Цитата Сообщение от Марина С
    Поставил себе дверь "берлога" год назад, с тех пор и холода не чувствуем, и шума с улицы. Про терморазрыв могу сказать - штука работает, разницу в температуре ощущаешь сразу, как переступишь порог. По качеству претензий нет, все как в рекламе. Да, не из дешевых, но оно того стоит, не жалею.
    У меня другой опыт, через два месяца как-то скрипеть начала, пришлось обращаться за регулировкой. Не знаю, дело это в монтаже или в самой двери, но рекомендую проверить все до конца, чтоб потом не было проблем.

  5. Канеш у каждого свой опыт, но мне не повезло с "берлогой". Отзывы вроде читал хорошие, но моя дверь начала промерзать уже ко второй зиме. И это при том, что установка была профессиональная, это проверено. Может, брак попался, не знаю, но я бы на вашем месте смотрел другие варианты.

  6. Наша семья установила дверь с терморазрывом от "берлоги" и более чем довольна. Теплоизоляция на высоте, дверь кажется надежной и хорошо смотрится. Единственное, о чем не жалела, так это о дополнительной замковой системе - безопасность прежде всего. А так, соотношение цены и качества - отличное.

  7. Цитата Сообщение от Обеликс
    Наша семья установила дверь с терморазрывом от "берлоги" и более чем довольна. Теплоизоляция на высоте, дверь кажется надежной и хорошо смотрится. Единственное, о чем не жалела, так это о дополнительной замковой системе - безопасность прежде всего. А так, соотношение цены и качества - отличное.
    Спасибо за совет, безопасность действительно важна. Уточню у продавца про замки. Можете поделиться, как долго у вас эта дверь стоит? Не было ли проблем с искажением формы или условиями использования?

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    от MariaChayka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 16:55
  2. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  3. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  4. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24
  5. Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 16:57