Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о колоде Таро 78 Дверей: стоит ли покупать для начинающего?

  1. Отзывы о колоде Таро 78 Дверей: стоит ли покупать для начинающего?

    Привет всем! Хочу начать изучение Таро и в поисках подходящей колоды наткнулась на 'Таро 78 Дверей'. Видела красивые картинки, но как она в практике? Есть ли смысл брать её для первой колоды, легко ли по ней учиться и хорошо ли она 'работает'? Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже имел опыт с этой колодой.

    Отзывы о входной двери Титан: стоит ли её приобретать?
    Отзывы о минусах дверей из экошпона

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я тож начинал с этой колоды, нормас для старта, но моё мнение – лучше классические Райдер-Уэйт для начала взять. '78 Дверей' красивые, но если не вникают – могут быть сложными для понимания. Я попользовался и перешел потом на Райдера, было полегче ухватить смысл."

  4. Цитата Сообщение от Волшебница
    "Привет! Я тож начинал с этой колоды, нормас для старта, но моё мнение – лучше классические Райдер-Уэйт для начала взять. '78 Дверей' красивые, но если не вникают – могут быть сложными для понимания. Я попользовался и перешел потом на Райдера, было полегче ухватить смысл."
    "Согласна с тем, что Райдер-Уэйт наиболее классика, но когда мне в руки попали '78 Дверей', влюбилась сразу. Они более современные и живые для меня. А начинающим, я думаю, главное чтоб колода 'зашла' и нравилась."

  5. "Всем привет. Колода '78 дверей' замечательная, у меня она есть. С картами легко 'налаживать контакт', они отлично 'говорят'. Но ёсь ко есть одно но – они требуют более глубокого погружения в их символику. Имхо для новичков это может быть чуть затруднительно. Луше практиковаться сперва на чем-то более классическом. А потом пробовать разные колоды."

  6. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    "Всем привет. Колода '78 дверей' замечательная, у меня она есть. С картами легко 'налаживать контакт', они отлично 'говорят'. Но ёсь ко есть одно но – они требуют более глубокого погружения в их символику. Имхо для новичков это может быть чуть затруднительно. Луше практиковаться сперва на чем-то более классическом. А потом пробовать разные колоды."
    "Мне тоже они поначалу казались сложноватыми, но со временем стали одними из фаворитов. Я бы не отговаривал новичков, если колода их притягивает. Сердцем же выбирают!"

  7. "Я работаю с 'Таро 78 Дверей' уже полгода, и вам скажу – фантастика! Очень глубокие и интуитивно понятные карты, если вы чувствуете к искусству тягу. Конечно, сначала придется постараться с смыслами, но зато какие откровения потом идут! Ежели колода вас привлекает, берите и не сомневайтесь. Как-никак, интуиция в Таро - штука главная."

  8. Цитата Сообщение от Ромео
    "Я работаю с 'Таро 78 Дверей' уже полгода, и вам скажу – фантастика! Очень глубокие и интуитивно понятные карты, если вы чувствуете к искусству тягу. Конечно, сначала придется постараться с смыслами, но зато какие откровения потом идут! Ежели колода вас привлекает, берите и не сомневайтесь. Как-никак, интуиция в Таро - штука главная."
    "А я вот не сразу с ней сдружился, только после того, как книгу купил по Таро. Рекомендую вдумчивое изучение каждой карты. Колода хорошая, но без глубокого понимания символизма и архетипов особого толку не будет."

Похожие темы

  1. Отзывы о петлях бабочках для межкомнатных дверей: стоит ли покупать?
    от OlegWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:38
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 16:08
  4. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26