Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?

  1. Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?

    Привет, всем! Рассматриваю к покупке Ниву 5 дверей, но хочется узнать мнения тех, кто уже покатался и получил опыт эксплуатации. Как она ведет себя на дорогах, как с надежностью, расход топлива? И вообще, довольны ли вы покупкой? Спасибо заранее за честные ответы!

    Отзывы о двери Лайнер 3 — стоит ли покупать?
    Какие отзывы о дверях Сальвеза?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здрасьте! У меня Нива 5 дверей, гоняю уже год. Могу сказате, что на бездорожье – огонь, а вот в городе тяжеловата и расход у нее не маленький. Но в целом, машина стоически выносит все пытки и не подводит!"

  4. Цитата Сообщение от Вибрация
    "Здрасьте! У меня Нива 5 дверей, гоняю уже год. Могу сказате, что на бездорожье – огонь, а вот в городе тяжеловата и расход у нее не маленький. Но в целом, машина стоически выносит все пытки и не подводит!"
    "Согласен насчет бездорожья, Нива просто зверь. А сколько у тебя расход на сотню получается примерно?"

  5. "Я считаю, что новые Нивы далеко ушли от первоначальных моделей, стали куда удобней и надежней. Семье очень нравится, места много, да и в городе на ней не стыдно появиться. Про расход не жалуюсь – оптимально для такого ведра, тем более важен не расход, а куда ты на ней заехать можешь!"

  6. Цитата Сообщение от Марийка
    "Я считаю, что новые Нивы далеко ушли от первоначальных моделей, стали куда удобней и надежней. Семье очень нравится, места много, да и в городе на ней не стыдно появиться. Про расход не жалуюсь – оптимально для такого ведра, тем более важен не расход, а куда ты на ней заехать можешь!"
    "Круто, что о комфорте задумались... А где обслуживаешь? Не в сервисе диллера же все время?"

  7. "Всем привет! У меня была Нива 5 дверей, продал после двух лет использования и ни разу не пожалел о продаже. Машина конечно неплохая для рыбалок и охоты, но ездить каждый день по городу – ужас как неудобно, да и расход топлива зашкаливает. Плюс постоянно что-то шумит, скрипит – доедают мелкие неполадки. Если рассматриваете именно как вторую машину для вылазок на природу – норм, как основную не советую."

  8. Цитата Сообщение от Алевтина
    "Всем привет! У меня была Нива 5 дверей, продал после двух лет использования и ни разу не пожалел о продаже. Машина конечно неплохая для рыбалок и охоты, но ездить каждый день по городу – ужас как неудобно, да и расход топлива зашкаливает. Плюс постоянно что-то шумит, скрипит – доедают мелкие неполадки. Если рассматриваете именно как вторую машину для вылазок на природу – норм, как основную не советую."
    "Да уж, точно говоришь, Нива для города не очень. А что взял вместо нее, если не секрет?"

Похожие темы

  1. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:28
  2. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  3. Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 21:52
  4. Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?
    от Бизон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 10:10
  5. Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 06:03