Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о ламинате mspc?

  1. Какие отзывы о ламинате mspc?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и рассматриваю вариант пола. Кто-нибудь укладывал ламинат mspc? Какие отзывы? Спрашиваю, потому что не хочется ошибиться с выбором. Буду рад любой информации, спс!

    Отзывы о хвойной подложке под ламинат?
    Электрические теплые полы под ламинат

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Уложили такой ламинат у себя год назад. Пока что полет нормальный – не вздулся, цвет тоже как новый. Монтаж был легкий, делали самостоятельно. Вот только под ногами немного громко, советую хорошую подложку использовать."

  5. Цитата Сообщение от JuliaIce
    "Привет! Уложили такой ламинат у себя год назад. Пока что полет нормальный – не вздулся, цвет тоже как новый. Монтаж был легкий, делали самостоятельно. Вот только под ногами немного громко, советую хорошую подложку использовать."
    "А сколько вышло по баблу с подложкой в итоге? И где брали материал, если не секрет?"

  6. "Я б тебе не рекомендовал mspc. У нас в холле такой лежит, так он через полгода пошел пузырями. Пришлось часть перекладывать. Видимо, сильно на влажность реагирует, так что если в квартире перепады – лучше проходи мимо."

  7. Цитата Сообщение от polet
    "Я б тебе не рекомендовал mspc. У нас в холле такой лежит, так он через полгода пошел пузырями. Пришлось часть перекладывать. Видимо, сильно на влажность реагирует, так что если в квартире перепады – лучше проходи мимо."
    "А к чему он у тебя прилегает? На мой взгляд, это может быть из-за неправильной укладки или если вода под него попадает."

  8. "Юзаю mspc ламинат уже как 2 года в гостиной. Доволен как слон! Уронил когда-то утюг горячий, а он как будто и не заметил. Царапины тоже не очень бросаются в глаза, хотя у меня собака живет, так что это большой плюс."

  9. Цитата Сообщение от Артём12
    "Юзаю mspc ламинат уже как 2 года в гостиной. Доволен как слон! Уронил когда-то утюг горячий, а он как будто и не заметил. Царапины тоже не очень бросаются в глаза, хотя у меня собака живет, так что это большой плюс."
    "Класс! А стыки не разошлись со временем? Прост некоторые жалуются, что с клик-системами бывают проблемы."

  10. "Всех приветствую! Как человек, работающий с ламинатом, могу сказать следующее - mspc неплох, но многое зависит от партии. Мне попадались отличные образцы, а были и те, что пришлось возвращать из-за брака. Очень важно, чтобы основание под ламинат было ровное, влажность контролировалась и защита от механических повреждений, типо фетровых накладок на мебель, использовалась. Если все делать по уму, то пол прослужит долго и без проблем. Еще момент – очень аккуратно смотрите на замки при покупке, иногда они бывают с дефектами."

  11. Цитата Сообщение от Илья
    "Всех приветствую! Как человек, работающий с ламинатом, могу сказать следующее - mspc неплох, но многое зависит от партии. Мне попадались отличные образцы, а были и те, что пришлось возвращать из-за брака. Очень важно, чтобы основание под ламинат было ровное, влажность контролировалась и защита от механических повреждений, типо фетровых накладок на мебель, использовалась. Если все делать по уму, то пол прослужит долго и без проблем. Еще момент – очень аккуратно смотрите на замки при покупке, иногда они бывают с дефектами."
    "Большое спасибо за полезные советы! Подскажите, а как определить бракованный замок не сделав покупку? Что нужно осмотреть?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о ламинате Кроностар?
    от Vladimir в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 21:50
  2. Перго ламинат: отзывы покупателей о продукции
    от sem в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 09:05
  3. Отзывы о ламинате Perga: что говорят покупатели о ламинате перга
    от Solid1985 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 16:01
  4. Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели
    от Hermione в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-10, 20:04
  5. Отзывы о ламинате Pergo
    от Галина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 13:01