Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о ламинате Pergo

  1. Отзывы о ламинате Pergo

    Привет всем! Рассматриваю варианты ламината для своей квартиры и наткнулся на бренд Pergo. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже успел его положить или как-то сталкивался с этим ламинатом. Как он по износостойкости? Насколько легко его укладывать? Не поцарапается ли от мебели или кошачьих когтей? Заранее благодарю за любой отзыв!

    Какие виды раскладки ламината существуют?
    Как уложить ламинат

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня дома ламинат Pergo уже года два, нормально себя ведет. Как новенький почти. Укладывал сам, инструкция понятная в комплекте шла. Единственное, за мебель следить приходится, на подушечках стоят все стулья."

  5. Цитата Сообщение от Барс
    "У меня дома ламинат Pergo уже года два, нормально себя ведет. Как новенький почти. Укладывал сам, инструкция понятная в комплекте шла. Единственное, за мебель следить приходится, на подушечках стоят все стулья."
    "А от тяжелой мебели никаких следов нет? Хочу шкафы переставлять время от времени, думаю, не повредит ли это покрытие."

  6. "Нормальный такой ламинат, у меня собака живет, так она его вообще не повредила, хотя активная очень. Мыть его удобно, главное без химии жёсткой."

  7. Цитата Сообщение от saprac
    "Нормальный такой ламинат, у меня собака живет, так она его вообще не повредила, хотя активная очень. Мыть его удобно, главное без химии жёсткой."
    "А сколько у тебя собака весит? Наши два терьера как на катке, боюсь аж."

  8. "Брал на дачу ламинат этой фирмы, там и температуры перепады, и влажность. Честно, хвалить не буду – кое-где начал разбухать. Видно, надо было лучше выбирать серию, уточнять про влагу."

  9. Цитата Сообщение от Великан
    "Брал на дачу ламинат этой фирмы, там и температуры перепады, и влажность. Честно, хвалить не буду – кое-где начал разбухать. Видно, надо было лучше выбирать серию, уточнять про влагу."
    "А гарантию не давали? Может это брак какой-то, в магазин обращался?"

  10. "Уложил год назад у себя в спальне Pergo, до сих пор в полном восторге. Выбирал самый дорогой у них, поэтому о качестве вопросов нет - тихий, красивый и очень прочный, несмотря на то, что мы с женой - любители перестановок."

  11. Цитата Сообщение от Алевтина
    "Уложил год назад у себя в спальне Pergo, до сих пор в полном восторге. Выбирал самый дорогой у них, поэтому о качестве вопросов нет - тихий, красивый и очень прочный, несмотря на то, что мы с женой - любители перестановок."
    "А как часто мебель двигаете, не оставляет ли следы от ножек кровати, например?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о ламинате Кроностар?
    от Vladimir в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 21:50
  2. Перго ламинат: отзывы покупателей о продукции
    от sem в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 09:05
  3. Отзывы о ламинате Perga: что говорят покупатели о ламинате перга
    от Solid1985 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 16:01
  4. Какие отзывы о ламинате mspc?
    от Отелло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 10:20
  5. Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели
    от Hermione в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-10, 20:04