Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о ламинате Кроностар?

  1. Какие отзывы о ламинате Кроностар?

    Привет всем! Смотрю на ламинат Кроностар для новой квартиры и хочу узнать мнения людей, которые уже купили и положили его у себя. Как он по качеству, надежен ли в эксплуатации, как с укладкой? Может быть, есть какие-то особенности, которые выявились после покупки? Спасибо за любые отзывы!

    Ваши отзывы о ламинате clix floor?
    Перго ламинат: отзывы покупателей о продукции

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я укладывал ламинат Кроностар год назад, пока не заметил никаких проблем. Смотрится нормально, царапин нет, хотя у меня собака — тест на прочность проходит! Правда, цвет чуток смутил, на фотке был один, а вживую — другой."

  5. Цитата Сообщение от Valera
    "Я укладывал ламинат Кроностар год назад, пока не заметил никаких проблем. Смотрится нормально, царапин нет, хотя у меня собака — тест на прочность проходит! Правда, цвет чуток смутил, на фотке был один, а вживую — другой."
    "У меня была похожая проблема с цветом. В итоге остался доволен, но в следующий раз все-таки пойду смотреть вживую."

  6. "Ой, а мне мой ламинатчик сказал, что Кроностар это не оч хороший выбор. Говорит, что он мягкий и может быстро истираться. Я в итоге на его совет другой взяла."

  7. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    "Ой, а мне мой ламинатчик сказал, что Кроностар это не оч хороший выбор. Говорит, что он мягкий и может быстро истираться. Я в итоге на его совет другой взяла."
    "У каждого свой опыт, а если есть хороший пример, пожалуйста, расскажите, что взяли и как оно вам?"

  8. "4 года назад положил себе домой такой ламинат. Не могу жаловаться, все супер. Проливал воду, осталось без следов, хотя писали, что боится влаги. Сам укладывал — единственное, замки слегка поиграть могут, нужно аккуратно."

  9. Цитата Сообщение от Алена
    "4 года назад положил себе домой такой ламинат. Не могу жаловаться, все супер. Проливал воду, осталось без следов, хотя писали, что боится влаги. Сам укладывал — единственное, замки слегка поиграть могут, нужно аккуратно."
    "Мне тоже сказали про влагу... Но видимо, не все так страшно, спасибо за опыт!"

  10. "Покупал Кроностар для офиса, катаклизмы переживает без видимых потерь. Люди ходят, кресла катаются, и он все выдерживает. Но у меня декор под дорогой паркет – дороже стоит, может, поэтому и крепче."

  11. Цитата Сообщение от Николай Б.
    "Покупал Кроностар для офиса, катаклизмы переживает без видимых потерь. Люди ходят, кресла катаются, и он все выдерживает. Но у меня декор под дорогой паркет – дороже стоит, может, поэтому и крепче."
    "Подтверждаю, в ценовой категории есть отличия, стоит обращать внимание и выбирать ламинат по нужным требованиям."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перго ламинат: отзывы покупателей о продукции
    от sem в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 09:05
  2. Отзывы о ламинате Perga: что говорят покупатели о ламинате перга
    от Solid1985 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-13, 16:01
  3. Какие отзывы о ламинате mspc?
    от Отелло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 10:20
  4. Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели
    от Hermione в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-10, 20:04
  5. Отзывы о ламинате Pergo
    от Галина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 13:01