Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о хвойной подложке под ламинат?

  1. Отзывы о хвойной подложке под ламинат?

    Хочу постелить ламинат и в поисках подходящей подложки наткнулся на хвойные варианты. Кто-нибудь использовал хвойную подложку? Как она по сравнению с другими видами? Интересуют реальные отзывы и советы.

    Электрические теплые полы под ламинат
    Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Пользуюсь хвойной подложкой уже пару лет под ламиантом, очень доволен. Хорошо держит тепло и имеет приятный запах, когда кладешь. Про звукоизоляцию не скажу, мы в квартире живем тихо.

  5. Цитата Сообщение от DonJuan
    Пользуюсь хвойной подложкой уже пару лет под ламиантом, очень доволен. Хорошо держит тепло и имеет приятный запах, когда кладешь. Про звукоизоляцию не скажу, мы в квартире живем тихо.
    Согласен, запах отличный, но с течением времени уходит. А по износостойкости как, не заметили изменений?

  6. У меня не очень с хвойной подложкой получилось. Влагу она вроде как пропускает, плюс менее устойчива к деформации. В итоге вернулся к пенополистиролу, твердое и надежное дело.

  7. Цитата Сообщение от X23
    У меня не очень с хвойной подложкой получилось. Влагу она вроде как пропускает, плюс менее устойчива к деформации. В итоге вернулся к пенополистиролу, твердое и надежное дело.
    А насколько быстро у вас начались проблемы? У меня дача и думаю туда постелить, но влажность беспокоит.

  8. Сам по привычке беру полистирол, но знакомый на даче хвойную кладет уже года два. Говорит, что норм, и пахнет приятно. Но он и ламинат подороже взял, может, поэтому и результат лучше.

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    Сам по привычке беру полистирол, но знакомый на даче хвойную кладет уже года два. Говорит, что норм, и пахнет приятно. Но он и ламинат подороже взял, может, поэтому и результат лучше.
    Цена ламина то понятно важна, но тут больше про подложку. На функции подложки так никак никто не расширяется, тепло это - хорошо, а шум как?

  10. Соглашусь, что хвойная подложка дает тепло и приятный аромат, однако когда монтировал, заметил, что она довольно мягкая и подозреваю, что со временем может деформировать ламинат. Но пока претензий нет.

  11. Цитата Сообщение от Снежинка
    Соглашусь, что хвойная подложка дает тепло и приятный аромат, однако когда монтировал, заметил, что она довольно мягкая и подозреваю, что со временем может деформировать ламинат. Но пока претензий нет.
    У любой подложки есть свои плюсы и минусы, главное чтобы под ламинат она легла ровно и без зазоров, тогда и служить будет долго.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инфракрасный теплый пол под ламинат: отзывы пользователей
    от Владислав Андреевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 05:28
  2. Пленочный теплый пол под ламинат: отзывы и анализ пользовательского опыта
    от TanyaFire в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 10:56