Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Электрические теплые полы под ламинат

  1. Электрические теплые полы под ламинат

    Хочу поставить электрический теплый пол под ламинат. Насколько это эффективно и как сложно в установке? Какие могут быть подводные камни? Интересует мнение тех, кто уже устанавливал, и хочется узнать отзывы. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом!

    Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели
    Инфракрасный теплый пол под ламинат: отзывы пользователей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Поставил такой пол год назад, пока что все супер! Учитывайте, што нагрузку на ламинат распределите равномерно, а то места сильного нагрева могут вспучиться. И выбирате качественный ламинат, а то подешёвке не выдерживает.

  5. Цитата Сообщение от Markj19
    Поставил такой пол год назад, пока что все супер! Учитывайте, што нагрузку на ламинат распределите равномерно, а то места сильного нагрева могут вспучиться. И выбирате качественный ламинат, а то подешёвке не выдерживает.
    Спасибо за совет! А какую систему выбрали, если не секрет?

  6. Дело хорошее, но думайте заранее о теплоизоляции. Я чёт не учел, и щас как-то не особо тепло. Смотрите, чтоб и ламинат не пух, он то ж тепло проводит.

  7. Цитата Сообщение от Муза
    Дело хорошее, но думайте заранее о теплоизоляции. Я чёт не учел, и щас как-то не особо тепло. Смотрите, чтоб и ламинат не пух, он то ж тепло проводит.
    Ай, да точно, про теплоизоляию забыть легко. Спс за напоминание)

  8. У нас была проблема с температурой, выставили не ту и ламинат начал деформироваться. В следующий раз возьмём пол с автоматическим регулированием температуры.

  9. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    У нас была проблема с температурой, выставили не ту и ламинат начал деформироваться. В следующий раз возьмём пол с автоматическим регулированием температуры.
    Ого, жесть. Какой марки ламинат был?

  10. Ребят, как по мне, так это лучше всех батарей! У меня уже на две зимы хватил, ни разу не пожалела. Вот нюансы: 1) ламинат берите подходящий для тёплых полов, это важно, он особо обработанный; 2) обязательно тщательно готовьте основание, никаких неровностей; 3) прокладывайте терморегулятор, чтобы и настроить можно было помягче, и чтобы не перегревался. Если всё сделаешь по уму, то будет тебе счастье и тепло в доме.

  11. Цитата Сообщение от Гимли
    Ребят, как по мне, так это лучше всех батарей! У меня уже на две зимы хватил, ни разу не пожалела. Вот нюансы: 1) ламинат берите подходящий для тёплых полов, это важно, он особо обработанный; 2) обязательно тщательно готовьте основание, никаких неровностей; 3) прокладывайте терморегулятор, чтобы и настроить можно было помягче, и чтобы не перегревался. Если всё сделаешь по уму, то будет тебе счастье и тепло в доме.
    Скажи плз, а по счетам не ахти как выходит? Электрики много кушать не начал?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке пленочных полов под ламинат
    от greka22 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 11:55
  2. Можно ли стелить ламинат там, где тёплые полы?
    от Натали в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 14:14
  3. Самые теплые окна
    от Borkal в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-23, 13:31
  4. какой вариант выгоднее ‒ электрические или водяные полы?
    от Darina в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-11-15, 10:13
  5. Полы скрипят.
    от Вел Олег в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-03-27, 02:02