Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы на входную дверь Тайга с толщиной 9 см и зеркалом

  1. Отзывы на входную дверь Тайга с толщиной 9 см и зеркалом

    Привет всем! Смотрю на входные двери и наткнулся на модель 'Тайга' с зеркалом и толщиной полотна в 9 см. Кто-нибудь ставил такую у себя? Интересует качество, надежность, гарантии. Буду благодарен за любые отзывы!

    Отзывы покупателей о двери Геона — стоит ли их покупать?
    Кто покупал скрытую дверь под покраску, делитесь отзывами!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Моему брату ставили такую, вроде пока доволен. Говорит, что звукоизоляция норм, а зимой тепло держит. Зеркало это плюс, прикольно смотрится. Вроде как производитель год гарантии дает."

  4. Цитата Сообщение от Елена
    "Моему брату ставили такую, вроде пока доволен. Говорит, что звукоизоляция норм, а зимой тепло держит. Зеркало это плюс, прикольно смотрится. Вроде как производитель год гарантии дает."
    "Кстати, а как на счет прочности? Не слишком ли тонкая? У самого вот дверь пожирнее, чувствую себя как за крепостью)"

  5. "Ставил такую дверь прошлым летом. Начнем с того, что дизайн у неё симпатичный, но с замком были траблы, пришлось поменять на более серьезный. Насчет зеркала - контрверсия, жена рада, а мне не очень, все пятна видно."

  6. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    "Ставил такую дверь прошлым летом. Начнем с того, что дизайн у неё симпатичный, но с замком были траблы, пришлось поменять на более серьезный. Насчет зеркала - контрверсия, жена рада, а мне не очень, все пятна видно."
    "Это точно, зеркало это не только красота, но и забота. Надо ж его тереть постоянно, а у меня и так хлопот хватает."

  7. "Ребят, я вам скажу так: сама конструкция норм, но не ожидайте от двери 9 см шириной чудес - это не бронированная должность. Замок действитльен замените, а то штатный это просто для галочки. Про теплоизоляцию соглашусь, на удивление хорошая. Про зеркало субъективно, кому как. Но моя соседка такую же поставила и спустя полгода ни на что серьезное не жаловалась (на сквозняки, что были у нее до этого, говорит, как рукой сняло)."

  8. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Ребят, я вам скажу так: сама конструкция норм, но не ожидайте от двери 9 см шириной чудес - это не бронированная должность. Замок действитльен замените, а то штатный это просто для галочки. Про теплоизоляцию соглашусь, на удивление хорошая. Про зеркало субъективно, кому как. Но моя соседка такую же поставила и спустя полгода ни на что серьезное не жаловалась (на сквозняки, что были у нее до этого, говорит, как рукой сняло)."
    "Спасибо большое, обдумываю все "за" и "против". Про замок дельный совет, учту. Ну а сквозняков точно не хочется, так что теплоизоляция в приоритете."

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Тайга 9?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 17:26
  2. Где купить входную дверь с зеркалом внутри?
    от Markvj в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 10:29
  3. Как крепить накладку с зеркалом на входную дверь?
    от Гепард в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 09:40
  4. Где найти входную дверь Браво с зеркалом?
    от Жемчуг в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 10:35
  5. Отзывы о входной двери Тайга с толщиной 9 см
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 23:16