Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу отзывы на межкомнатные двери в Чебоксарах

  1. Ищу отзывы на межкомнатные двери в Чебоксарах

    Привет всем! Планирую покупку межкомнатных дверей в Чебоксарах и хочу выбрать надежного поставщика. Может быть, кто-то сталкивался и может поделиться отзывами о качестве дверей и уровне сервиса магазинов/производителей?

    Как выбрать входную дверь? Ищу рейтинги и отзывы.
    Отзывы на двери Океан: кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брал двери в "Дверной рай", доволен как слон! Качество супер, ценник тоже норм. Установили быстро. Советую глянуть туда.

  4. Цитата Сообщение от Elektra
    Недавно брал двери в "Дверной рай", доволен как слон! Качество супер, ценник тоже норм. Установили быстро. Советую глянуть туда.
    Тож брал там дверь в ванную, через полгода петли начали скрипеть. Не знаю, то ли дело в двери, то ли монтажники руки кривые.

  5. Ой, вот я как-раз попалась на дешевизну в магазинчике "Сделай сам". Двери после монтажа начали трещать по швам уже на третий день. Лучше переплатить, но брать в проверенном месте.

  6. Цитата Сообщение от StarLord
    Ой, вот я как-раз попалась на дешевизну в магазинчике "Сделай сам". Двери после монтажа начали трещать по швам уже на третий день. Лучше переплатить, но брать в проверенном месте.
    Ага, "Сделай сам" это жуть полная. Товарищ тоже попался, геморрой был с возвращением. Лучше уж в "Мастер Двери" сходить, те хоть гарантию дают нормальную и выбор большой.

  7. Я за местных производителей! У нас в "ДомДверейЧебоксары" много лет беру – качество на уровне, цены приемлемые и по акциям можно неплохо сэкономить. Главное, отзывы на фирму проверять перед покупкой, как и у любого поставщика.

  8. Цитата Сообщение от Иришка
    Я за местных производителей! У нас в "ДомДверейЧебоксары" много лет беру – качество на уровне, цены приемлемые и по акциям можно неплохо сэкономить. Главное, отзывы на фирму проверять перед покупкой, как и у любого поставщика.
    Так-то оно так, но вот слышал, что у "ДомДверейЧебоксары" сроки доставки могут затягиваться. У самого было ОК, но сосед жаловался, что ждал больше месяца свою заказную дверь.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'
    от Великан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 10:10
  2. Монтаж межкомнатной двери: цена за установку в Чебоксарах
    от Лаура в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 15:38
  3. Где найти качественные двери скрытого монтажа в Чебоксарах?
    от Garfield в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:29
  4. Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы
    от VivienHogu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-29, 17:20
  5. Ищу отзывы о дверях Гармония в Чебоксарах
    от Газель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 05:11