Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где найти качественные двери скрытого монтажа в Чебоксарах?

  1. Где найти качественные двери скрытого монтажа в Чебоксарах?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и решили установить двери скрытого монтажа для более современного вида помещений. Может кто подскажет, где в Чебоксарах найти хороший выбор таких дверей и профессиональных установщиков? Хотелось бы посмотреть разные модели и понять цены. Буду благодарен за рекомендации!

    Монтаж сдвижных межкомнатных дверей: как правильно выполнить установку?
    Инструкция по установке межкомнатной двери: нужна схема монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, двери скрытого монтажа нынче многие ставят, вот и у нас тут в Чебоксарах дело пошло. Я брал свои в салоне "МодернДвери", они там и посоветуют, и установят норм. Работой доволен, двери как вкопанные, не скрипят, дизайн шик! Да и выбор у них большой, плюс скидки периодические есть.

  4. Цитата Сообщение от Инна
    Привет! Смотри, двери скрытого монтажа нынче многие ставят, вот и у нас тут в Чебоксарах дело пошло. Я брал свои в салоне "МодернДвери", они там и посоветуют, и установят норм. Работой доволен, двери как вкопанные, не скрипят, дизайн шик! Да и выбор у них большой, плюс скидки периодические есть.
    Согласен, "МодернДвери" – неплохой вариант, но еще советую сходить в "Дверной континент", тоже рядом с центром. Жене там понравились модели с необычными ручками, и ценник радует.

  5. В "Лучших Дверях" ты прям выбор огромный найдешь, и по акциям можно выгодно урвать. Мой друг там заказывал, до сих пор хвалится. Но перед покупкой посмотри отзывы в интернете про магазины и сравни цены, а то бывает переплатишь за то, что можно дешевле найти.

  6. Цитата Сообщение от Заблудшая
    В "Лучших Дверях" ты прям выбор огромный найдешь, и по акциям можно выгодно урвать. Мой друг там заказывал, до сих пор хвалится. Но перед покупкой посмотри отзывы в интернете про магазины и сравни цены, а то бывает переплатишь за то, что можно дешевле найти.
    Та ладно, про отзывы согласен, но я бы не стал за каждой копейкой гоняться. Лучше доплати и спи спокойно, что дверь не отвалится на следующий день. И устанавливать лучше с местом где покупал, чтоб гарантия была.

Похожие темы

  1. Где найти качественные двери скрытого монтажа в СПб?
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 00:43
  2. Купить двери скрытого монтажа под покраску: выбор качественных моделей
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 23:22
  3. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59
  4. Где купить качественные двери скрытого монтажа в Казани?
    от Барон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 11:37
  5. Где в Москве найти двери скрытого монтажа по адекватным ценам?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 16:49