Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти качественные двери скрытого монтажа в СПб?

  1. Где найти качественные двери скрытого монтажа в СПб?

    Всем приветик! Ремонтируем квартиру в Питере и хочется поставить двери без видимых петель, чтоб все красиво смотрелось. Может, кто сталкивался и подскажет, где в Санкт-Петербурге найти хорошие двери скрытого монтажа? Интересуют цена/качество и чтобы исполнители были надёжные. Заранее спасибки!

    Специалист по монтажу дверей рекомендует: СП 101. Руководство для начинающих - как установить межкомнатные двери своими руками
    Инструкция по монтажу входной металлической двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно брал двери скрытого монтажа в компании "XXXX". Норм цены, монтажник приехал вовремя, качеством доволен. Главное, чтоб стены ровные были для таких дверей, а то придется штукатурку подгонять.

  4. Цитата Сообщение от Calal
    Привет! Сам недавно брал двери скрытого монтажа в компании "XXXX". Норм цены, монтажник приехал вовремя, качеством доволен. Главное, чтоб стены ровные были для таких дверей, а то придется штукатурку подгонять.
    А скоко по времени заняло у тебя с момента заказа до установки? И не было проблем с гарантией?

  5. Присоединяюсь к вопросу, тоже в поиске. Буду оч благодарен за инфу. Дело в том, что уже одних кинули с дверьми, как раз хотели без видимых петель. Обещали, что все сделают за неделю, а потом как в воду канули... Так что, господа, давайте чекать, кто нам советует, а то ведь разные бывают...

  6. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Присоединяюсь к вопросу, тоже в поиске. Буду оч благодарен за инфу. Дело в том, что уже одних кинули с дверьми, как раз хотели без видимых петель. Обещали, что все сделают за неделю, а потом как в воду канули... Так что, господа, давайте чекать, кто нам советует, а то ведь разные бывают...
    Вот это да, какой кошмар ?. Спасибо за предостережение. Надеюсь, в этот раз обойдется без таких сюрпризов.

  7. Сорри за мой предыдущий коммент, спешка была. Я вам оч советую "YYYY" - у них не только двери хорошие, но и сервис отличный. У меня там знакомый работает, могу даже скидку организовать. Монтаж делают аккуратненько, без шума и пыли. У меня уже год стоят - идеал, а у вас все будет ?.

  8. Цитата Сообщение от Волнение
    Сорри за мой предыдущий коммент, спешка была. Я вам оч советую "YYYY" - у них не только двери хорошие, но и сервис отличный. У меня там знакомый работает, могу даже скидку организовать. Монтаж делают аккуратненько, без шума и пыли. У меня уже год стоят - идеал, а у вас все будет ?.
    О, класс, а не подкинешь контактик знакомого? Хочется, чтобы и правда всё четко сделали. И про скидку интересненько ??.

Похожие темы

  1. Где найти качественные двери скрытого монтажа в Чебоксарах?
    от Garfield в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:29
  2. Купить двери скрытого монтажа под покраску: выбор качественных моделей
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 23:22
  3. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59
  4. Где купить качественные двери скрытого монтажа в Казани?
    от Барон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 11:37
  5. Где в Москве найти двери скрытого монтажа по адекватным ценам?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 16:49