Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?

  1. Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?

    Планирую заменить входную дверь и рассматриваю модели от производителя Гранит. Хотелось бы услышать мнения людей, которые уже установили у себя двери этой марки. Какие у них плюсы и минусы? Насколько они надежны и качественны в эксплуатации? Есть ли у кого-то из вас опыт использования дверей Гранит, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

    Отзывы о дверях из стали
    Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил себе дверь Гранит. В целом, за свои деньги - норм выбор. Понравилась прочность и дизайн, как на фотках и в живую выглядит. Единственное что, замок со временем начал подзаедать, придется вызывать мастера регулировать. А так тепло держит и шум не проходит. Мне норм.

  4. Цитата Сообщение от Ирина_
    Недавно ставил себе дверь Гранит. В целом, за свои деньги - норм выбор. Понравилась прочность и дизайн, как на фотках и в живую выглядит. Единственное что, замок со временем начал подзаедать, придется вызывать мастера регулировать. А так тепло держит и шум не проходит. Мне норм.
    У меня с замком та же история была, но мастер настроил и все ок. Советую при установке сразу пройтись по всем механизмам и если что, тогда же наладить.

  5. Я взял дверь Гранит год назад, модель попроще. Достойно, дверь смотрится увесисто и чувствуется, что материалы не самые дешевые. По изоляции - тихо, как в бункере, и холод не лезет. В комплекте шла добрая куча ключей. Вот была морока с установкой, своих мастеров искал.

  6. Цитата Сообщение от Гермиона
    Я взял дверь Гранит год назад, модель попроще. Достойно, дверь смотрится увесисто и чувствуется, что материалы не самые дешевые. По изоляции - тихо, как в бункере, и холод не лезет. В комплекте шла добрая куча ключей. Вот была морока с установкой, своих мастеров искал.
    Подскажи, моделька какая была? Ищу что-то надежное, но чтоб в бюджет влазило.

  7. Мы поставили себе входные двери Гранит еще пару лет назад. Что могу сказать – дверь как дверь, особых проблем не выявил. Но обратили внимание, что по сроку службы поверхность чуть потускнела, пришлось обновлять. Звукоизоляция средняя - в принципе, улицу не слышишь, но если кто рядом громко говорит, может быть слышно. А так доволен.

  8. Цитата Сообщение от василий
    Мы поставили себе входные двери Гранит еще пару лет назад. Что могу сказать – дверь как дверь, особых проблем не выявил. Но обратили внимание, что по сроку службы поверхность чуть потускнела, пришлось обновлять. Звукоизоляция средняя - в принципе, улицу не слышишь, но если кто рядом громко говорит, может быть слышно. А так доволен.
    Согласен, по поводу цвета. Может, зависит от выбранного покрытия... У меня цвет до сих пор как новый, может, у вас на солнце чаще попадает?

Похожие темы

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Ока?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 11:36
  2. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 22:19
  3. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 01:39
  4. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21
  5. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    от Геннадий Федорович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 22:57