Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каковы отзывы покупателей на двери Ока?

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Ока?

    Собираюсь заменить входную дверь и рассматриваю варианты от компании Ока. Хотелось бы узнать мнения людей, которые уже пользовались этой продукцией. Какова их надёжность, качество утепления и звукоизоляции? Интересуют реальные отзывы покупателей о дверях Ока – стоит ли их покупать?

    Отзывы о межкомнатных дверях-купе: стоит ли покупать?
    Какие отзывы о входных дверях Dorston?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Дровишки, брал себе дверь Ока год назад в загородный дом, по скидке урвал. Честно, за такую стоимость дверь неплохая, но не идеал - немного промерзает в сильные морозы. Зато внутреннее покрытие крепкое, мой пёс со всеми зубами до сих пор не смог его поцарапать. На звукоизоляцию не жалуюсь, тихо."

  4. Цитата Сообщение от Skids
    "Дровишки, брал себе дверь Ока год назад в загородный дом, по скидке урвал. Честно, за такую стоимость дверь неплохая, но не идеал - немного промерзает в сильные морозы. Зато внутреннее покрытие крепкое, мой пёс со всеми зубами до сих пор не смог его поцарапать. На звукоизоляцию не жалуюсь, тихо."
    "Согласен насчёт цены, соотношение цена/качество рабочее. У самого на даче такая. Тока замки потом поменял на посерьезнее, так спокойнее."

  5. "Взяли дверь Ока в прошлом году. Установка прошла гладко, служат пока без проблем. В плане теплосбережения вопросов нет – тёплые. Соседи тоже себе ставили, но у них какие-то проблемы с петлями возникли – пришлось затягивать. Так что вот как повезет... "

  6. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    "Взяли дверь Ока в прошлом году. Установка прошла гладко, служат пока без проблем. В плане теплосбережения вопросов нет – тёплые. Соседи тоже себе ставили, но у них какие-то проблемы с петлями возникли – пришлось затягивать. Так что вот как повезет... "
    "Ммм, спасибо за инфу! А скажи, а на гарантию они как отзываются, если что? Рассматриваю их дверь, но вот гарантийный случай - моё вечное волнение..."

  7. "Имел неудовольствие общаться с дверями Ока. Через пару месяцев после установки начались проблемы с замком, сервис пришлось ждать целую неделю. Потом ещё и косынку пришлось подтягивать, а это уже к вопросам безопасности. Может, мне так «повезло», но два раза в одну реку не войду. Советую поискать что-то понадежнее."

  8. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    "Имел неудовольствие общаться с дверями Ока. Через пару месяцев после установки начались проблемы с замком, сервис пришлось ждать целую неделю. Потом ещё и косынку пришлось подтягивать, а это уже к вопросам безопасности. Может, мне так «повезло», но два раза в одну реку не войду. Советую поискать что-то понадежнее."
    "Ого, жесть какая. У меня наоборот, уже третий год служит, замки отменно работают. И вообще, никаких приключений не было. Может, это зависит от партии, или устанавливать надо только с проверенными мастрями."

Похожие темы

  1. Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 23:47
  2. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 01:39
  3. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21
  4. Какие отзывы покупателей на двери Аргус?
    от MilesMorales в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 06:49
  5. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    от Геннадий Федорович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 22:57