Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о входных дверях Guardian?

  1. Каковы отзывы о входных дверях Guardian?

    Рассматриваю к покупке входные двери Guardian для частного дома. Кто нибудь ставил такие? Какие у вас отзывы о качестве, безопасности и шумоизоляции?

    Как выбрать и установить сетку от комаров на входную дверь?
    Как установить москитную сетку на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ставил себе такую дверь пару месяцев назад. По качеству норм, вроде крепкая, шумы с улицы не очень слышны. Но кнока блин хрупкая, сразу поменял на более надежную.

  5. Цитата Сообщение от Гертруда
    Ставил себе такую дверь пару месяцев назад. По качеству норм, вроде крепкая, шумы с улицы не очень слышны. Но кнока блин хрупкая, сразу поменял на более надежную.
    А что за замок посоветуешь? Тож завел такие двери, кнока действительно подозрительная.

  6. У меня были guardian. Так себе, честно. После года эксплуатации начались проблемы с петлями, пришлось подтягивать. Изолировать шумы они не очень. Летом не замечал, а зимой как-то холодновато стало, на сквозняки проверяйте.

  7. Цитата Сообщение от Кузя
    У меня были guardian. Так себе, честно. После года эксплуатации начались проблемы с петлями, пришлось подтягивать. Изолировать шумы они не очень. Летом не замечал, а зимой как-то холодновато стало, на сквозняки проверяйте.
    Согласен, теплоизоляция так себе. У кого-то была проблемa с этим, мож кто решал?

  8. А где вы покупали, если не секрет? Просто вижу вариации цен оч большие... Может подделки щас везде?

  9. Цитата Сообщение от Akream
    А где вы покупали, если не секрет? Просто вижу вариации цен оч большие... Может подделки щас везде?
    Важно выбирать надежного продавца, я брал в лицензированном магазе, те еще с монтажом и гарантией дали. Посмотри сертификаты у них.

  10. Ну двери гвардиан у меня уже лет 5 стоят, пока полет норм. Замок не менял, но мастер по установке сказал, что стоит подмыслить о более серьезном. По шуму - живу в спальном р-не, не шумно, для меня не критично.

  11. Цитата Сообщение от Дашенька
    Ну двери гвардиан у меня уже лет 5 стоят, пока полет норм. Замок не менял, но мастер по установке сказал, что стоит подмыслить о более серьезном. По шуму - живу в спальном р-не, не шумно, для меня не критично.
    А изоляция? Тоже смотрю на эти двери, но боюсь, что зимой продует...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  2. Каковы отзывы о входных дверях фирмы Статус?
    от AlexMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 09:16
  3. Каковы отзывы о входных дверях Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:58
  4. Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?
    от Морпех в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 01:08
  5. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21