Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор входной двери Герда

  1. Выбор входной двери Герда

    Привет всем. Собираюсь делать ремонт в квартире и задумался о замене входной двери. Выбор пал на двери Герда. Кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Какие модели можно рекомендовать? Насколько эти двери надежны в плане безопасности и шумоизоляции? Если есть личный опыт использования, поделитесь, пожалуйста.

    Как выбрать элитные входные двери для частного дома?
    Как правильно сделать обрамление входной двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил в свою квартиру дверь Герда несколько лет назад. Доволен как слон! Надежная штука, шум с подъезда не пропускает вообще. Выбирали модель средней ценовой категории, названия не помню. Главное, монтаж правильный сделайте, и будет вам счастье."

  5. Цитата Сообщение от Эльвира
    "Ставил в свою квартиру дверь Герда несколько лет назад. Доволен как слон! Надежная штука, шум с подъезда не пропускает вообще. Выбирали модель средней ценовой категории, названия не помню. Главное, монтаж правильный сделайте, и будет вам счастье."
    "Согласен с вами! Главное - установка. Я свою правда через пару лет пришлось отрегулировать, хлопала при закрывании. Вызвал мастера – и все OK!"

  6. "А я вот не в восторге. Больше года не прошло, как ручка заклинила. По гарантии поменяли, но осадок остался. Может, не повезло конкретно мне. Модель была именно на безопасность с усилением, Герда Стандарт, вроде так зовется."

  7. Цитата Сообщение от MaxRanger
    "А я вот не в восторге. Больше года не прошло, как ручка заклинила. По гарантии поменяли, но осадок остался. Может, не повезло конкретно мне. Модель была именно на безопасность с усилением, Герда Стандарт, вроде так зовется."
    "Странно, у меня такой же Стандарт, уже 3 года все ок. Мож служба монтажа косячила?"

  8. "Брала дверь Герда для дачи. Хотелось, чтоб и крепко было, и ценник не космос. Взяла модель попроще, но с двойным замком. Нормально, за свои деньги отличный вариант. Только вот не знаю, насколько в многоквартирном доме она уместна, на даче-то подъезда нет."

  9. Цитата Сообщение от Игра
    "Брала дверь Герда для дачи. Хотелось, чтоб и крепко было, и ценник не космос. Взяла модель попроще, но с двойным замком. Нормально, за свои деньги отличный вариант. Только вот не знаю, насколько в многоквартирном доме она уместна, на даче-то подъезда нет."
    "А чё, для дачи самое то. У моего свата такая же, только цвет под бронзу брали. Смотрится!"

  10. "Я монтажник дверей, и могу сказать, что Герды вполне годные. Но есть нюансы – модели разные по звуко- и теплоизоляции. Смотрите, чтобы контур уплотнения был на всем периметре, и желательно двойной. Чем тяжелее дверь, тем лучше, по большому счету. Про замки не переживайте, в Гердах они как правило хорошие."

  11. Цитата Сообщение от Южанка
    "Я монтажник дверей, и могу сказать, что Герды вполне годные. Но есть нюансы – модели разные по звуко- и теплоизоляции. Смотрите, чтобы контур уплотнения был на всем периметре, и желательно двойной. Чем тяжелее дверь, тем лучше, по большому счету. Про замки не переживайте, в Гердах они как правило хорошие."
    "Полезная инфа, спасибо! Буду иметь в виду."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор белой входной двери для дома
    от Мария Обухова в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 11:25
  2. Дверной замок накладной для входной двери: Как сделать выбор
    от Регина в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-08-10, 12:01
  3. Выбор серой металлической входной двери
    от LeoForest в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 15:25
  4. Какую входную дверь выбрать и установить в срубовом доме
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 13:28
  5. Выбор входной двери
    от Colares в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-21, 11:28