Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать элитные входные двери для частного дома?

  1. Как выбрать элитные входные двери для частного дома?

    Ребят, вот строю дом и думаю, что пора заказывать входные двери. Хочется чего-то понастоящему крутого, надежного и красивого. Кто сталкивался с выбором или установкой элитных дверей, поделитесь опытом, что смотреть за бренды и материалы и где лучше брать? Заранее спасибок!

    Как правильно сделать обрамление входной двери своими руками?
    Каковы отзывы о входных дверях Guardian?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе дверь от фирмы *TopDoorLux*, да, дороговато вышло, но оно того стоило. Там и шумоизоляция хорошая, и дизайн на любой вкус. Плюс сам выбирал всё - от ручки до замка. Дверь как крепость, советую."

  5. Цитата Сообщение от AlexWizard
    "Брал себе дверь от фирмы *TopDoorLux*, да, дороговато вышло, но оно того стоило. Там и шумоизоляция хорошая, и дизайн на любой вкус. Плюс сам выбирал всё - от ручки до замка. Дверь как крепость, советую."
    "А шумоизоляция это серьезно? Я вот ближе к шоссе, и такая проблема актуальна. Как насчет звукоизоляции у вашей двери?"

  6. "Имхо, про элитность забудь, главное чтоб дверь надежная была. У самого не самая дорогая, но зато железо толстое и замки классные. Воры пусть ломятся, не пройдут!"

  7. Цитата Сообщение от MaxWriter
    "Имхо, про элитность забудь, главное чтоб дверь надежная была. У самого не самая дорогая, но зато железо толстое и замки классные. Воры пусть ломятся, не пройдут!"
    "Согласен, красота – это хорошо, но безопасность превыше всего. Какие замки берете?"

  8. "Да главное, чтобы вписывалась в фасад и интерьер. У меня, например, дверь из массива дуба, классно смотрится. Работает без проблем уже лет 5, но ценник конский был. Не помню компанию, дело было в Питере."

  9. Цитата Сообщение от Goreev
    "Да главное, чтобы вписывалась в фасад и интерьер. У меня, например, дверь из массива дуба, классно смотрится. Работает без проблем уже лет 5, но ценник конский был. Не помню компанию, дело было в Питере."
    "Дерево конечно красиво, но как с утеплением? У нас зимы суровые, не будет холодно?"

  10. "А мне вот что интересно, у этих элитных есть какие-то уникальные технологии или фишки? Или оплата за бренд и все тут? У меня дверь обычная, но с умным замком, отпечаток пальца читает и все дела."

  11. Цитата Сообщение от LeoDancer
    "А мне вот что интересно, у этих элитных есть какие-то уникальные технологии или фишки? Или оплата за бренд и все тут? У меня дверь обычная, но с умным замком, отпечаток пальца читает и все дела."
    "Насколько я знаю, там и материалы лучше, и дизайнерскую работу оценивают."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 02:24
  2. Разновидности и виды входных дверей в частный дом: как выбрать подходящую?
    от LeoKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:36
  3. Виды фундаментов для выбора под строительство частного дома
    от Есения Нечаева в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 08:36
  4. Как выбрать элитные межкомнатные двери?
    от ElenaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:18
  5. Как выбрать теплую входную дверь для частного дома?
    от VitoCorleone в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 05:30