Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать теплую входную дверь для частного дома?

  1. Как выбрать теплую входную дверь для частного дома?

    Привет всем! Планирую заменить входную дверь в своем частном доме, но хочу, чтобы она была не просто красивая, а еще и теплая, чтобы зимой холод не проникал в прихожую. Какие материалы и технологии сейчас в тренде и обеспечивают хорошую теплоизоляцию? Может быть, есть определенные бренды, на которые стоит обратить внимание?

    Выбор алюминиевых входных дверей для частного дома
    Стандартные размеры входной двери в квартиру: обзор стандартов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Недавно ставил себе новую дверь. Главное – это чтоб был толстый слой утеплителя внутри, можно минеральную вату или пенополиуретан, он поплотнее будет. Посмотри еще, чтобы контур уплотнения двойной был, так точно холод не пройдет.

  5. Цитата Сообщение от Gulliver
    Недавно ставил себе новую дверь. Главное – это чтоб был толстый слой утеплителя внутри, можно минеральную вату или пенополиуретан, он поплотнее будет. Посмотри еще, чтобы контур уплотнения двойной был, так точно холод не пройдет.
    Это да, уплотнитель важен. А какой фирмы выбрал, если не секрет?

  6. Поищи двери с терморазрывом, это когда металлические части двери разделяются спец. материалом. Это снижает теплопотери. Я сам два года назад такую поставил, разница ощутимая.

  7. Цитата Сообщение от Роза
    Поищи двери с терморазрывом, это когда металлические части двери разделяются спец. материалом. Это снижает теплопотери. Я сам два года назад такую поставил, разница ощутимая.
    Точно, терморазрыв – это хорошо. А не слышал, что через время он может нарушаться или это миф такой?

  8. Смотри, многое зависит от того, как она установлена. Можешь купить шикарную дверь, а монтажники криво её поставят – всё, привет сквознякам. Так что еще монтажную фирму хорошую выбери.

  9. Цитата Сообщение от Mirage
    Смотри, многое зависит от того, как она установлена. Можешь купить шикарную дверь, а монтажники криво её поставят – всё, привет сквознякам. Так что еще монтажную фирму хорошую выбери.
    Согласен, я то же про это слышал. У самого знакомые через это проходили, пришлось переделывать.

  10. Вот я не экономлю на таких вещах, брал двери из металла с внутренним содержанием из дерева – они стоят своих денег. Эстетика и теплоизоляция на высоте. Ищи варианты, где внутри дерево, его еще и обработать можно разными составами для лучшей изоляции.

  11. Цитата Сообщение от Azht
    Вот я не экономлю на таких вещах, брал двери из металла с внутренним содержанием из дерева – они стоят своих денег. Эстетика и теплоизоляция на высоте. Ищи варианты, где внутри дерево, его еще и обработать можно разными составами для лучшей изоляции.
    Дерево звучит круто, правда дороговато наверное выходит? И интересно, на зиму как ведет себя, не дует?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить входную уличную дверь для загородного дома?
    от Владимир Анатольевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:26
  2. Разновидности и виды входных дверей в частный дом: как выбрать подходящую?
    от LeoKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:36
  3. Как выбрать элитные входные двери для частного дома?
    от Пион в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-15, 12:45
  4. Как сделать теплую занавеску на входную дверь?
    от Skids в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 15:01
  5. Как сделать теплую деревянную входную дверь своими руками?
    от Анна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 19:10